КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 30.03.06
четверг
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Массаж для автомобилистов / Россиянка открыла в Лондоне школу гейш / Мобильники для верующих

Массаж для автомобилистов

В Малайзии с подачи правительства на одной из крупнейших трасс страны открылся первый массажный салон, где автомобилисты могут расслабиться и снять напряжение. Цель нововведения – уменьшить число дорожных инцидентов, причиной которых часто становятся усталость и стресс. В ближайшее время малайзийские власти планируют открыть еще несколько подобных салонов. Все они будут оснащены автоматизированными массажными креслами. Будет ли эта услуга платной или об этом тоже позаботится государство – пока не известно.

Россиянка открыла в Лондоне школу гейш

В Лондоне появилась интернациональная школа гейш. Здесь все желающие могут познать искусство обольщения и тонкую философию Востока. Столь экзотическое заведение открыла россиянка Ольга Мачельская, переехавшая в Великобританию 10 лет назад. Интересно, что школу посещают не только женщины, но и мужчины, поскольку искусство гейш – наука не только для прекрасной половины человечества. Первой официальной гейшей средневековой феодальной Японии, как известно, был именно мужчина. Так что в новоиспеченную школу часто обращаются парочки или просто одинокие молодые люди.

Мобильники для верующих

Компании по производству мобильных телефонов по всему миру приступили к выпуску специальных мобильников для верующих. Первопроходцем в этом деле стал Израиль, где впервые разработали специальные «кошерные» мобильные телефоны после того, как ряд раввинов поставил вопрос о создании нового поколения мобильников, не имеющих звуковых эффектов, выхода в Интернет и других опций, отвлекающих внимание верующего. После того, как производители поняли, что спецтелефоны будут пользоваться успехом, они начали разрабатывать модели мобильников, исходя из потребностей представителей тех или иных религиозных конфессий. К примеру, для мусульман придуманы телефоны, которые призывают их в определенное время на молитву и с помощью встроенного компаса, показывают направление на Мекку.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru