КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 05.05.05
четверг
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Джей Ло метит в президенты США / Составлен фоторобот идеальной женщины / Американцы «слепили» самый большой гамбургер

Джей Ло метит в президенты США

Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес заявила, что хочет стать первой женщиной – президентом США. 35-летняя звезда рассказала о своем желании управлять страной в интервью немецкому журналу Bravo. По ее мнению, «стать президентом было бы круто», и первое, что она бы сделала на этом ответственном посту, – реконструировала Белый дом. Дженнифер объяснила свое желание закатить ремонт в президентской резиденции тем, что любит заниматься уборкой, – это снимает нервное напряжение. Кроме того, актриса подтвердила, что в браке со своим третьим мужем Марком Энтони она собирается прожить долгие годы и что у них могут «получиться красивые детки».



Составлен фоторобот идеальной женщины

Читатели журнала People определили, как должна выглядеть настоящая красавица. Согласно итогам опроса, проведенного журналом среди своих читателей, у идеальной женщины должны быть губы актрисы Анджелины Джоли, двухцветные глаза, как у актрисы Кейт Босворт, и золотистые локоны певицы и телезвезды Джессики Симпсон. Свой нос «подарить» идеальной красавице смогли бы сразу три женщины – актрисы Сьенна Миллер и Николь Кидман, а также телезвезда Николь Ричи. Они набрали примерно равное количество голосов читателей, но все же с небольшим отрывом выиграл нос Миллер. Обладательницей самой красивой груди читатели журнала назвали актрису Сальму Хайек, а вот про руки и ноги для идеальной красотки респонденты забыли.



Американцы «слепили» самый большой гамбургер

Хозяева пивного бара (на фото) из города Клирфилд, штат Пенсильвания, приготовили гамбургер весом почти в 7 кг, установив новый рекорд США (до марта абсолютным рекордсменом считался гамбургер из Нью-Джерси, который весил 5,5 кг). Две трети бутерброда занимает огромная говяжья котлета, а между булками уместилось 25 ломтиков сыра, 3 помидора, 2 луковицы, салат, полбанки майонеза, а также кетчуп и горчица. Гамбургер-монстр стоит 30 долларов, однако хозяева бара уверяют, что он заменит полноценный обед целой семье, так что его покупка даже поможет сэкономить.



Подготовил Даниил СТУДНЕВ по материалам АП, AFP и Lenta.ru

Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru