КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 25.12.06
понедельник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

От Николая Валуева сбежали все спарринг-партнеры

ВАЛЕРИЙ РУБЦОВ по материалам «Ленты. ру»
С серьезной проблемой столкнулся чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации Николай Валуев при подготовке к своему очередному бою, который, как известно, состоится 20 января. Как пишет швейцарское издание Blick, Русский Гигант не может проводить полноценные тренировки из-за отсутствия спарринг-партнеров. По словам тренера боксера Манвела Габриэляна, после того, как его подопечный нокаутировал на тренировках трех боксеров, никто больше не соглашается работать с ним. «Ни за какие деньги мира я больше не соглашусь спарринговать с Валуевым, – сказал 28-летний Микеле Тренцко, которому выпало исполнять роль «разминочной груши». – Валуев совершенно не делает различий между тренировкой и настоящим боем и начинает работать в полную силу. Для спарринг-партнера выходить против него на ринг равносильно самоубийству». «Я больше не хочу проводить просто интенсивные тренировки. Мои спарринг-партнеры должны понять, что перед ответственным боем я хочу тренироваться в «боевом» режиме», – заметил в свою очередь Николай. Сейчас промоутерская компания, представляющяя интересы Валуева, занята поиском смельчаков, которые согласятся «постоять» с Русским Гигантом в ринге. И даже готова предоставить им определенные льготы – например, бесплатное проживание в гостинице. Напомним, что 20 января 2007 года Николаю Валуеву предстоит провести третью защиту своего чемпионского пояса, на сей раз против американца Джамила Макклайна. Этот поединок состоится в швейцарском Базеле.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ
+ |25.12.2006 13:32
Валуев участвует в соревнованиях для людей. Товарищам Жопосовидзе надо обратиться в федерацию бокса среди обезьян. Им туда.
ответить
Кацо Генацвале |25.12.2006 13:29
Хороший рекламно-устрашающий трюк, генацвале. А Вы Гогу Беридце из сухумского порта грузчика позовите - он за мешок мандарин Валуеву выдаст без сдачи. Гоги, твой виход.
ответить
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Скандалиста Чисору дисквалифицировали за поведение до и после боя с Кличко
Боксер Дерек Чисора отпущен без предъявления обвинения, теперь ищут Хэя
После проигрыша от Кличко Чисора устроил дебош и получил в лицо от Хэя
На рекламу с участием Валуева подали жалобу в ФАС
Федор Емельяненко нокаутировал японского чемпиона в первом раунде
СК проводит проверку по факту гибели боксера Симакова
Боксер Симаков, впавший в кому после боя, скончался, не приходя в сознание
Емельяненко уже решил, с кем проведет Новый год на ринге
Федор Емельяненко победил здоровяка Монсона на глазах у Путина
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru