КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 14.03.06
вторник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Юрий Семин продолжает борьбу за Кубок России

Александр КОЧЕТКОВ
Вчера стали известны еще два четвертьфиналиста Кубка России по футболу. Ими стали московское «Динамо» и подмосковный «Сатурн». Особый интерес вызвал поединок в Петровском парке, где хозяева поля, динамовцы, принимали самарские «Крылья Советов». В этом матче ожидался дебют новичка «Динамо» Алексея Смертина, но, к сожалению, его не успели заявить. Зато на поле вышли бразилец Жан Нарде, перешедший недавно из подмосковного «Сатурна», и аргентинец Леандро Фернандес, прибывший из «Ривер Плейта». Появление двух новых защитников в основном составе было вызвано тем, что в Самаре команда Юрия Семина сыграла неудачно, пропустив два безответных мяча. В ответной встрече все случилось с точностью до наоборот: в первом тайме Денис Колодин реализовал пенальти, назначенный за снос Игоря Семшова, а во втором Дмитрий Комбаров забил несколько курьезный гол каким-то немыслимым навесом. Счет 2:0 не изменился и в дополнительное время. Судьба матча решилась в серии пенальти. Интересно, что свои одиннадцатиметровые уверенно реализовали как раз Жан и Фернандес, а подлинным героем встречи стал вратарь Сергей Овчинников, отразивший два удара.

Тем временем по-прежнему не ясна ситуация в противостоянии двух «Локомотивов» – из Москвы и Читы. Первая игра этих соперников должна была состояться еще 4 марта, но тогда читинcкая команда официально считалась исключенной из числа профессиональных клубов. Однако уже 6 марта волевым решением бюро исполкома Российского футбольного союза их амнистировали. Правда, при этом, по неофициальным данным, в качестве своеобразной «компенсации» читинский «Локомотив» вежливо попросили… не настаивать на участии в нынешнем розыгрыше Кубка России. Потому как кубковые матчи уже не вписываются в планы «Локомотива» московского. Главный тренер бронзовых призеров чемпионата страны Славолюб Муслин и его футболисты сейчас находятся на сборе в Испании, лететь оттуда в Читу желанием не горят. Тем более что пока никакого официального решения по поводу того, где и когда состоится встреча двух «Локо», нет. Поговаривают, что, скорее всего, она вообще не состоится и столичный клуб автоматически выйдет в четвертьфинал.

Таким образом, уже известно, что в 1/4 финала Кубка России «Зенит» сыграет с «Торпедо», а «Динамо» – с «Сатурном». Вряд ли что-то помешает выйти в следующий раунд ЦСКА, где его уже ждет казанский «Рубин». Состоится ли в четвертьфинале столичное дерби «Спартак» – «Локомотив», сказать пока невозможно. Красно-белым для этого сегодня еще нужно одолеть «Луч-Энергию» из Владивостока, а железнодорожникам окончательно убрать со своего пути Читу.

Теги: Футбол
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Игрок «Зенита» Кришито пропустит Евро-2012 из-за дела о «договорняках»
Активистки FEMEN снова атаковали Кубок Евро-2012
Жозе Моуриньо останется в мадридском «Реале» до 2016 года
Андрей Шевченко может стать тренером «Челси»
«Челси» впервые выиграл Лигу Чемпионов, одолев «Баварию»
Определились участники стыковых матчей чемпионата России по футболу
Две мины обнаружил охранник на трибунах футбольного стадиона Краснодара
Опубликован расширенный состав сборной России на Евро-2012
Столичные «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru