Главная / Газета 23 Августа 2004 г. 00:00 / Спорт

21 августа / 22 августа (утро – день)

21 августа



БАДМИНТОН

Одиночный разряд, мужчины

1. Тауфик Хидайят (Индонезия) 2. Шонь Сеун Мо (Корея) 3. Сони Дви Кункоро (Индонезия)



Парный разряд, женщины

1. Ян Вей/Чжан Цзивень (Китай) 2. Гао Лин/Хуан Суи (Китай) 3. Ли Кьюн Вон/Ра Кьюн Минь (Корея)



АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

Одиночки, женщины

1. Катрин Рутшов-Стомпоровски (Германия) 2. Екатерина Карстен (Белоруссия) 3. Румяна Нейкова (Болгария)



Двойка распашная без рулевого, женщины

1. Румыния 2. Великобритания 3. Белоруссия



Двойка парная, женщины

1. Новая Зеландия 2. Германия 3. Великобритания



Двойка парная, мужчины

1. Франция 2. Словения 3. Италия



Четверка распашная, мужчины

1. Великобритания 2. Канада 3. Италия



Одиночки, мужчины

1. Олаф Туфте (Норвегия) 2. Юрий Яансон (Эстония) 3. Иво Янакиев (Болгария)



Двойка распашная без рулевого, мужчины

1. Австралия 2. Хорватия 3. ЮАР



СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Командные соревнования, мужчины

1. Корея 2. Тайвань 3. Украина



СТРЕЛЬБА

Скоростной пистолет, 25 м, мужчины

1. Ральф Шуманн (Германия) 2. СЕРГЕЙ ПОЛЯКОВ (РОССИЯ) 3. СЕРГЕЙ АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)



ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

100 м, женщины

1. Юлия Нестеренко (Белоруссия) 2. Лорин Уильямс (США) 3. Вероника Кэмпбелл (Ямайка)



Семиборье, женщины

1. Каролина Клюфт (Швеция) 2. Астра Скуйте (Литва) 3. Келли Сотертон (Великобритания)



Диск, женщины

1. НАТАЛЬЯ САДОВА (РОССИЯ) 2. Анастасия Келесиду (Греция) 3. Ирина Ятченко (Белоруссия)



КОННЫЙ СПОРТ

Выездка, командные соревнования

1. Германия 2. Испания 3. США



ВЕЛОТРЕК

Индивидуальная гонка преследования, мужчины

1. Брэдли Уиггинс (Великобритания) 2. Брэд Макги (Австралия) 3. Серхи Эскобар (Испания)



Спринт. Командные соревнования, мужчины

1. Германия 2. Япония 3. Франция



ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Класс «Финн», мужчины

1. Бен Эйнсли (Великобритания) 2. Рафаэль Трухильо (Испания) 3. Матеуш Кушниревич (Польша)



Класс «470», мужчины

1. США 2. Великобритания 3. Япония



Класс «470», женщины

1. Греция 2. Испания 3. Швеция



Класс «Йинглинг», женщины

1. Великобритания 2. Украина 3. Дания



ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Мужчины

1. Юрий Никитин (Украина) 2. АЛЕКСАНДР МОСКАЛЕНКО (РОССИЯ) 3. Хенрик Штехлик (Германия)



ПЛАВАНИЕ

Вольный стиль, 50 м, женщины

1. Инге де Брюин (Нидерланды) 2. Малиа Метелла (Франция) 3. Лисбет Лентон (Австралия)



Комплексное плавание, эстафета 4х100 м, женщины

1. Австралия 2. США 3. Германия



Вольный стиль, 1500 м, мужчины

1. Грант Хэкетт (Австралия) 2. Ларсен Дженсен (США) 3. Дэвид Дэвис (Великобритания)



Комплексное плавание, эстафета 4х100 м, мужчины

1. США 2. Германия 3. Япония



НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Парный разряд, мужчины

1. Чень Ци/Ма Линь (Китай) 2. Ко Лаи Чак/Ли Чин (Гонконг) 3. Михаэль Мазе/Финн Тугвелл (Дания)



ТЕННИС

Парный разряд, мужчины

1. Фернандо Гонсалес/Николас Массу (Чили) 2. Николас Кифер/Райнер Шуттлер (Германия) 3. Марио Анчич/Иван Любичич (Хорватия)



Одиночный разряд, женщины

1. Жюстин Энен-Арденн (Бельгия) 2. Амели Моресмо (Франция) 3. Алисия Молик (Австралия)



ФЕХТОВАНИЕ

Рапира. Мужчины, командные соревнования

1. Италия 2. Китай 3. РОССИЯ (РЕНАЛЬ ГАНЕЕВ, ЮРИЙ МОЛЧАН, РУСЛАН НАСИБУЛЛИН, ВЯЧЕСЛАВ ПОЗДНЯКОВ)



ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

До 85 кг, мужчины

1. Георгий Асанидзе (Грузия) 2. Андрей Рыбаков (Белоруссия) 3. Пиррос Димас (Греция)



Свыше 75 кг, женщины

1. Тан Гонхон (Китай) 2. Чжан Ми Ран (Корея) 3. Агата Вробель (Польша)





22 августа (утро – день)



АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

Двойка парная, легкий вес, женщины

1. Румыния 2. Германия 3. Нидерланды



Двойка парная, легкий вес, мужчины

1. Польша 2. Франция 3. Греция



Четверка распашная без рулевого, мужчины

1. Дания 2. Австралия 3. Италия



Четверка парная, женщины

1. Германия 2. Великобритания 3. Украина



Четверка парная, мужчины

1. РОССИЯ (СЕРГЕЙ ФЕДОРОВЦЕВ, ИГОРЬ КРАВЦОВ, АЛЕКСЕЙ СВИРИН, НИКОЛАЙ СПИНЕВ) 2. Чехия 3. Украина



Восьмерка, женщины

1. Румыния 2. США 3. Нидерланды



Восьмерка, мужчины

1. США 2. Нидерланды 3. Австралия



СТРЕЛЬБА

Произвольная винтовка, 50 м, из 3-х положений, мужчины

1. Цзя Чжаньбо (Китай) 2. Майкл Анти (США) 3. Кристиан Планер (Австрия)



НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Одиночный разряд, женщины

1. Чжан Йинин (Китай) 2. Ким Хьян Ми (КНДР) 3. Ким Кьюн А (Корея)


Опубликовано в номере «НИ» от 23 августа 2004 г.


Актуально


Регионы


Смотрите также

Сборная России получит золото Олимпиады в Афинах из-за допинг скандала


Рудольф Загайнов

«Ждем спортсменов, которые не хотят быть тренерами»

Фетисов потерял партнера

Депутаты узнали, кто виноват в неудачах российских спортсменов

Геном чемпиона

К Олимпиаде-2008 российские ученые собираются вырастить генетически модифицированных спортсменов

Светлана Кривелева

«Я не знаю, где моя бронзовая медаль»

Рекорды – дело техники

Ученые помогают олимпийцам добывать «золото»

Ирина Коржаненко

«Вернуть медаль – значит признать свою вину»

Новости дня

Наверх
Читайте наши новости в соцсетях!

Подписаться на новости: