КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 26.10.07
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Потребитель»26 Октября 2007 г.

Потребитель

26 Октября 2007 г.
Рисование всегда считалось благородным занятием аристократов. Азам живописи в обязательном порядке обучали благородных девиц. Умение рисовать дружеские шаржи автоматически делало гусара душой эскадрона.
Опасения, что разыгравшийся в США кризис на рынке ипотечного кредитования непременно затронет и Россию, оказались, судя по всему, напрасными. Нашу ипотеку с американской не сравнить пока ни по объему, ни по размаху, поэтому мы с большой долей вероятности обойдемся без кризиса.
Мраморное мясо, трюфели, суп из акульих плавников – эти слова еще сравнительно недавно были известны лишь записному чревоугоднику. Теперь это в принципе может попробовать каждый россиянин. Столичные рестораны предлагают разнообразные варианты меню на самый изысканный гастрономический вкус.
Вокруг спортивного питания ходит множество мифов. Некоторые считают его вредным и даже опасным для здоровья, другие же – исключительно полезным, но не все до конца понимают, что такое спортивное питание и чем оно отличается от БАДов, анаболиков и стероидов.
В нем мы расскажем:- какую прибыль принесли ПИФы в октябре- какие прививки надо успеть сделать до наступления зимы- как грамотно организовать банкет, в том числе новогодний- где отдохнуть в ближайшие выходные
19 Октября 2007 г.
Правоохранительные органы предупреждают: дамам в эти дни надо быть начеку. Конец октября – начало ноября – время, когда резко возрастает число изнасилований и грабежей. Темнеет рано, снежный покров, на котором все видно как на ладони, еще не установился, а женщины так спешат в тепло дома, что не смотрят по сторонам.
Если кто-то планирует купить столичную квартиру не в новом доме, то сегодня, говорят специалисты, самое время. Рынок в течение довольно долгого времени практически стоял. Сейчас он начал оживать, но цены растут еще медленно и только в долларах.
По статистике с наступлением холодов число аварий увеличивается вдвое. К сожалению, российские автолюбители не всегда успевают вовремя отреагировать на капризы погоды, поэтому ближе к зиме ДТП множатся как грибы после дождя.
Октябрь нельзя назвать месяцем распродаж. Летние сейлы уже закончились, зимние еще не начинались. Но сейчас самое время прогуляться по так называемым стоковым и дисконтным магазинам. Именно там в любое время года можно купить какое-нибудь платье, которое долго висело в дорогом бутике, да в конце концов «ушло» туда, где и цены намного ниже, и шанс быть купленным гораздо более велик.
- будут ли расти ставки по ипотечным кредитам- почему экзотические рестораны стали пользоваться бешеной популярностью- какие курсы учат технике Пикассо - что едят будущие чемпионы мира
 
Загружается, подождите...
12 Октября 2007 г.
В последнее время самым популярным видом туризма стал экстремальный. Пляжи Турции и Египта приелись, и россиянам захотелось адреналина. В поисках приключений наши граждане отправляются в самые разные уголки мира.
Первый осенний месяц принес немало радости россиянам, доверившим свои деньги паевым инвестиционным фондам. Благодарить за это нужно в первую очередь американцев, вернее, Федеральную резервную систему (ФРС) США, которая снизила учетную ставку.
Трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не сталкивался с проблемой – что подарить семье, в которой появился малыш. Кто-то преподносит конверт с деньгами, кто-то бежит в магазин за игрушками-погремушками или распашонками.
Британские ученые доказали, что скорость старения организма можно определить по количеству родинок. Чем их больше, тем медленнее увядает тело. Но родинки – это не только секрет вечной молодости, а еще и своего рода опасность.
В XVII веке распространилось поверье, что родинками украшает своих избранников Венера – богиня любви. С тех пор эти маленькие отметинки стали символом удачи и привлекательности. В наши дни те, кого обидела Венера, могут восстановить справедливость, обратившись в тату-салон, и нанести кокетливые мушки на любой участок тела.
- как изменились цены на рынке вторичного жилья- какие средства самообороны разрешается иметь при себе- где купить самые надежные зимние шины для автомобиля- насколько цены в стоковых магазинах ниже, чем в бутиках
 
  
5 Октября 2007 г.
Осенне-зимний сезон охоты в самом разгаре. Пока дамы ищут в кулинарных книгах раздел «блюда из дичи», мужчины готовятся к роли добытчиков. А это не так и просто: нужно получить необходимые документы, выбрать ружье, подготовить одежду, обувь и собрать рюкзак.
«Новые Известия» продолжают отслеживать цены на продукты в Москве. Первый осенний месяц обычно славится изобилием овощей и фруктов. Именно они-то и подорожали в сентябре больше всего. Безоговорочным лидером стала картошка, а следом за ней в ценовом всплеске шли свежие помидоры, яблоки и морковь.
Осень – пора обострений желудочных болезней, в первую очередь гастрита и язвы. По данным исследований, 95% жителей больших городов страдают от этих напастей. Виной всему нерегулярное, неправильное питание, вредные привычки и постоянные стрессы.
Что делать, когда на улице холодно, а отопительный сезон еще не начался? Люди ощупывают ледяные батареи и натягивают шерстяные носки, достают с антресолей пуховые одеяла. Однако в межсезонье без них вполне можно обойтись, если обзавестись домашним обогревателем.
- где провести отпуск любителям экстрима- как выбрать подарок для новорожденного- надо ли удалять новообразования на лице- какую прибыль принесли ПИФы в сентябре
 
Загружается, подождите...

<< 28 Сентября 2007 г. | 9 Ноября 2007 г. >>
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru