КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 28.01.10
четверг
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Политика»28 Января 2010 г.

Политика

28 Января 2010 г.
Красноярский край ждет нового губернатора.
В субботу, скорее всего, будет обнародован список кандидатов в губернаторы Красноярского края. На пост главы региона претендуют как люди из близкого окружения Александра Хлопонина, так и крупные федеральные деятели.
Комиссия Таможенного союза под руководством первых вице-премьеров России, Белоруссии и Казахстана не смогла в среду решить вопрос о зачислении на национальные счета средств от взимания таможенных платежей.
27 Января 2010 г.
В России пьет и стар и млад.Фото: АНАТОЛИЙ МОРКОВКИН
Вчера депутаты Самарской губернской думы в первом чтении одобрили местный антиалкогольный законопроект. Когда его примут окончательно, в области будет запрещена в ночное время продажа всех спиртных напитков, включая пиво и слабоалкогольные коктейли.
Центризбирком внес в администрацию президента РФ предложение отменить досрочное голосование на выборах всех уровней. Напомним, что самым свежим и массовым примером подобного поспешного волеизъявления стал Сочи, где раньше срока за мэра проголосовала практически треть избирателей.
Вчера Дмитрий Медведев встретился в Сочи с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом. В центре внимания двух лидеров были ситуация на Ближнем Востоке и предпринимаемые в последнее время попытки сдвинуть с мертвой точки палестино-израильский мирный процесс.
Вчера Юлия Тимошенко подтвердила свое предложение экс-кандидату в президенты Украины Сергею Тигипко, получившему на выборах в первом туре третий результат, занять в случае ее победы кресло главы правительства.
 
Загружается, подождите...
26 Января 2010 г.
На лояльных молодых социалистов силовики вообще не обратили внимания.Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА «МОЛОДЫХ СОЦИАЛИСТОВ РОССИИ»
Вчера в столице прошла акция под названием «Остановим радикализацию молодежи». Она была организована партией «Справедливая Россия» и ее молодежным отделением «Молодые социалисты России». На площади возле памятника Карлу Марксу собрались около 25 молодых людей с плакатами и флагами.
Главной страстью российских бюрократов остаются дорогие автомобили.
В конце минувшей недели губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко попросила руководителей местного ГУВД вести себя скромнее и не расходовать деньги налогоплательщиков на приобретение дорогостоящих иномарок для своего ведомства.
 
  
25 Января 2010 г.
Дмитрий Медведев и Минтимер Шаймиев расстаются по-дружески.Фото: AP. DMITRY ASTAKHOV
В пятницу в Кремле состоялся Госсовет, на котором обсуждалось политическое развитие нашей страны. Дмитрий Медведев раскритиковал монополию «Единой России» и призвал власти теснее взаимодействовать со всеми другими партиями.
В конце минувшей недели в Госдуму поступил законопроект, суть которого – разрешить партиям, не прошедшим по итогам выборов в региональные парламенты, но преодолевшим 3-процентный порог, разрабатывать и вносить в местные заксобрания свои законопроекты.
 
Загружается, подождите...

<< 22 Января 2010 г. | 29 Января 2010 г. >>
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru