Главная / Газета 16 Апреля 2008 г. 00:00 / Политика

Сегодня исполняется 60 лет Виктору ИШАЕВУ, губернатору Хабаровского края

С юбилеем его поздравляет президент ОАО «Группа Альянс» Муса БАЖАЕВ

shadow
– Уважаемый Виктор Иванович! От всей души поздравляю вас с днем рождения. Наверно, это определенная веха в вашей жизни. Вы человек спортивный, и вам не дашь и сорока, но, поверьте, судя по опыту, которым вы щедро делитесь с нами, вам можно было бы дать и все сто двадцать. Вашей кипучей энергии можно только позавидовать. В процессе работы мы узнали вас как очень целеустремленного, очень порядочного человека. У вас болезненное чувство ответственности за данное вами слово.

У вас замечательная семья: прекрасный сын, дочь, жена, внук, который здорово играет в хоккей и идет по вашим стопам. Мне очень приятно с вами работать, и я очень рад, что вы оказались первым из губернаторов, кто поддержал меня в трудные для меня минуты. Поэтому исключительно сердечно от себя лично, от своей семьи и от нашего дружного коллектива «Группы Альянс» поздравляю вас с этим замечательным днем. И от души желаю, чтобы вы еще много лет вдохновляли всех нас своим оптимизмом, своей энергичностью, жаждой жизни и тем здоровым настоящим патриотизмом, на котором и держится наше Отечество. Счастья вам и здоровья!

shadow Коллектив «Новых Известий» присоединяется к пожеланиям в адрес Виктора Ивановича Ишаева. Видеозапись поздравления Мусы Бажаева можно посмотреть ниже.
ВИДЕО

Для просмотра необходимо установить Adobe Flash Player

Get Adobe Flash player

2мин. 51сек.

Актуально

Регионы

Новости дня

Наверх
Читайте наши новости в соцсетях!

Подписаться на новости: