КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 29.09.06
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Политический календарь недели

Суббота, 30 сентября

В Страсбурге открывается осенняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы. Для участия в работе Европарламента во Францию отправляется делегация российских депутатов и сенаторов. Сессия продлится неделю.



Воскресенье, 1 октября

В Москве пройдет марш «Антикапитализм-2006». Организаторы – «Авангард красной молодежи» (АКМ), нацболы и другие леворадикальные организации. В этот же день в столице запланирован и другой марш – антипризывной. В нем примут участие движение «Мы», Объединенный гражданский фронт и «Российские радикалы».



Понедельник, 2 октября

В этот день в Кургане состоится заседание президиума Госсовета во главе с президентом России Владимиром Путиным. Губернаторы обсудят с главой государства социальные вопросы. А «Единая Россия» в этот день собирается огласить общественности свою программу, которая, в частности, предполагает «неординарный подход к развитию экономики в нашей стране». По мнению экспертов, речь пойдет о реанимации в России плановой экономики.



Среда, 4 октября

Депутаты Госдумы на очередном пленарном заседании рассмотрят в первом чтении поправки в федеральный конституционный закон «О правительстве РФ». Авторы поправок хотят запретить занимать должность вице-премьера и федерального министра людям с двойным гражданством.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru