КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 07.04.06
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Как обеспечить честность при проведении ЕГЭ?
Отбирать мобильные телефоны у школьников
Ставить "глушилки" мобильников
Поставить веб-камеры в классах
Обыскивать школьников перед ЕГЭ
Штрафовать родителей за нарушения их детей
Ввести уголовную ответственность для педагогов за фальсификацию результатов
Отменить ЕГЭ
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Политический календарь

Подготовила ЕКАТЕРИНА НАДРОВА
Фото: АНАТОЛИЙ МОРКОВКИН
Фото: АНАТОЛИЙ МОРКОВКИН
 
8 апреля

В Москве по инициативе коммунистов пройдут шествие и митинг в знак протеста против повышения тарифов на услуги ЖКХ. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что запланированные мероприятия состоятся, несмотря на отсутствие разрешения со стороны столичных властей, которое на момент подписания номера так и не было получено. Сторонники коммунистов к 11.00 соберутся на Пушкинской площади, откуда колонна проследует к Театральной площади, где Зюганов и другие лидеры Компартии выступят на митинге протеста.

В Москве состоится Учредительная конференция оппозиционного общественно-политического движения «Народно- демократический союз», создаваемого Михаилом Касьяновым. В инициативную группу помимо экс-премьера входят вице-президент «МК – Аналитика» Константин Мерзликин и лидер партии «Наш выбор» Ирина Хакамада. Делегатам конференции из 40 регионов страны предстоит принять устав и манифест движения, а также наметить план предстоящих организационных мероприятий.

11 апреля

Состоится заседание организационного комитета Общественной палаты по проведению слушаний на тему: «О стратегии преодоления бедности в России».

12 апреля

В Госдуме в рамках «Правительственного часа» министр регионального развития Владимир Яковлев, глава МЭРТ Герман Греф и руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Круглик отчитаются о ходе реализации правительством программы по созданию рынка доступного жилья и развитию института ипотеки.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru