КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 27.05.05
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Политический календарь недели

28 мая

Состоится без преувеличения рубежный для СПС съезд. «Правые» будут избирать себе лидера. Напомним, что партия упразднила институт сопредседателей сразу после провальных думских выборов 2003 года. С тех пор в поисках верного пути в вопросе выбора партийного вождя «правые» прошли долгий путь – от дорогущего и беспрецедентного для России проекта всероссийского избрания лидера сторонниками партии до обсуждения в закрытом режиме трех кандидатур.



30 мая

В этот день на Поварской, 15, в комнате 30-22, как считают коммунисты, будет решаться судьба России. Верховный суд рассмотрит заявление Московской инициативной подгруппы по проведению референдума. Центризбирком хладнокровно зарубил 15 из 17 вопросов, которые левооппозиционная коалиция хотела задать народу. Убеждать судей в том, что Александр Вешняков со товарищи поступили глубоко неправильно, придет даже лично председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.



31 мая

Глава МИД РФ Сергей Лавров отправляется с рабочим двухдневным визитом в Японию. Разумеется, официальный Токио снова попытается в той или иной форме напомнить г-ну Лаврову о проблеме Курил. И тут нашему министру надо будет проявить себя очень осторожным дипломатом, потому что японцы – это по менталитету не латыши, и им нельзя пообещать вместо островов уши от мертвого осла.



2 июня

Должен стать известным предварительный ущерб, нанесенный столичному региону энергокризисом, разразившимся 25 мая. Вооруженным цифрами реальных потерь парламентским врагам Чубайса, «родинцам» и либерал-демократам, это позволит быть конкретнее в своих обвинениях. Ведь как уже сказал спикер нижней палаты Борис Грызлов, «этот вопрос очень важный, серьезный, и нельзя принимать решения, исходя из эмоций».

Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru