Суд принял заявление о признании банкротом ФК «Ростов»

Арбитражный суд Ростовской области принял заявление со стороны ООО «Агрофест-Дон» с требованием признать несостоятельным футбольный клуб «Ростов». Согласно информации на сайте суда, на данный момент данный клуб занимает первое место в чемпионате России.

Основанием для обращения в суд послужила задолженность. Однако сумма долга в материалах суда не указывается. Также пока не назначена дата рассмотрения обоснованности заявления ООО «Агрофест-Дон», передает РИА Новости.

Лента.ру напоминает, что в декабре 2014 года, «Агрофест-Дон» уже подавал в суд девять заявлений с требованием о взыскании с клуба 59 миллионов рублей задолженности.

Ранее «НИ» писали , что в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу состоялся матч лидеров турнирной таблицы. «Ростов» в отличном стиле переиграл на своем поле московский ЦСКА (2:0) и впервые выбрался на первое место. Оба клуба набрали по 40 очков, однако ростовчане теперь имеют преимущество по личным встречам. Тем не менее о чемпионстве на Дону пока не говорят, опасаясь спугнуть удачу.

А.

Актуально

Смотрите также

Игнашевич может уйти из сборной

Самый опытный российский футболист не уверен, что сможет помочь команде на чемпионате мира-2018

Широков завязал

Капитан сборной России по футболу объявил о завершении карьеры

Кто им поможет?

РФС выберет главного тренера национальной сборной на следующей неделе

Кержаков: «Я хочу и буду стараться, буду приносить пользу команде и клубу»

С форвардом «Зенита» подписали однолетний контракт

Четверо смелых

На пост главного тренера футбольной сборной России претендуют Черчесов, Бердыев, Семак и Бородюк

Роберто Манчини может стать главным тренером сборной РФ по футболу - СМИ

Ольга Смородская покинет пост президента «Локомотива» - СМИ

Новости дня

Наверх
Читайте наши новости в соцсетях!

Подписаться на новости: