Матч «Локомотива» с «Фенербахче» завершился ничьей

Московский «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Фенербахче». Встреча команд в 1/8 финала Лиги Европы завершилась со счетом 1:1. Таким образом, российский клуб завершил свое выступление в рамках турнира.

В четверг в Москве состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между столичным «Локомотивом» и турецким «Фенербахче». Встреча команд завершилась вничью, со счетом 1:1, сообщает >официальный сайт UEFA. С данным результатом московской команде пришлось завершить свое выступление в рамках турнира.

Отмечается, что на 45-той минуте «Локомотив» вышел вперед, после того как Александр Самедов забросил мяч в ворота. На 83-ей минуте турецкие футболисты сравняли счет, гол забил Мехмет Топал.

Напомним, что предыдущий матч проходил в Стамбуле. Он завершился победой «Фенербахче» со счетом 2:0. Кроме того, разразился скандал после того, как российский футболист Дмитрий Тарасов продемонстрировал на поле майку с портретом российского президента Владимира Путина. К Тарасову были применены дисциплинарные меры.

Л.

Актуально

Будущее Квята в «Формуле-1» зависит от ближайшей гонки

Единственный представитель России в «Больших призах» рискует подвергнуться отчислению

«Королева» на распутье

Почти все российские легкоатлеты не знают, что им делать дальше

Проплаченные проводы

Болельщики, провожавшие накануне российскую сборную на Олимпиаду, оказались «массовкой»

Российским хулиганам оставили шенгенские визы

Футбольные фанаты, избившие в Кельне испанских туристов, отделались условным сроком

Чемпион мира Швайнштайгер завершил карьеру в сборной

Титулованный немецкий полузащитник близок к выходу на пенсию после перевода... в молодежный состав «Манчестер Юнайтед»

Они не поедут в Рио-3

По состоянию на полдень пятницы к участию в Олимпиаде-2016 допущены 272 российских спортсмена из 387

Миллионы в баскетбольной корзине

Президент и главный тренер «Сахалина» – чемпиона Суперлиги – получил срок за нецелевое использование средств