«Зенит» проиграл «Бенфике» в матче Лиги чемпионов

Российский клуб «Зенит» проиграл португальской «Бенфике» в матче Лиги чемпионов в Лиссабоне. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Португалии. Единственный гол был забит на 91-ой минуте матча.

В среду в Лиссабоне состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с участием российского «Зенита» и португальской «Бенфики». Победа осталась за португальскими футболистами, забившими единственный гол в ходе 91-ой минуты игры, сообщает «Газета.ру». Первый и последний мяч в ворота «Зенита» забросил нападающий «Бенфики» Жонас.

Также сообщается, что в ходе матча российский клуб получил одну красную карточку. С поля был удален защитник «Зенита» Доменико Кришито. Кроме того, из-за перебора желтых штрафных карточек следующий матч пропустит нападающий «бело-голубых» Хави Гарсия.

Ответная встреча «Зенита» с «Бенфикой» состоится 9 марта в Санкт-Петербурге.

Л.

Актуально

Мутко вступился за спортсменов

Министр спорта РФ попросил главу IAAF допустить «чистых» российских легкоатлетов до Олимпиады

«Ростов» вынужден заказывать новый комплект серебряных медалей

Дополнительный набор наград за второе место в чемпионате России был оформлен с грубейшими ошибками