Парагвайский футболист Мельгарехо подписал контракт с московским «Спартаком»

Парагвайский футболист Лоренсо Мельгарехо присоединился к московскому клубу «Спартак». В ряды «красно-белых» латиноамериканец перешел из краснодарской «Кубани». Известно, что в «Спартаке» Мельгарехо будет выступать под 25-тым номером.

В понедельник ведущий форвард ФК «Кубань» Лоренсо Мельгарехо подписал контракт о переходи в московский клуб «Спартак». Парагвайский футболист будет выступать в составе «красно-белых» под 25-тым номером, отмечает «Чемпионат.com». Также сообщается, что контракт между «Спартаком» и Мельгарехо заключен на четыре с половиной года.

Сам парагваец заявил, что играть в «Спартаке» было его мечтой. «У нас не было проблем в переговорах со «Спартаком». Это был вопрос между клубами. Еще в конце прошлого сезона я решил, что буду играть в «Спартаке». Это была моя мечта. Почему? Во-первых, это очень большой клуб с большой историей и красивым стадионом. Фанатов «Спартака» я слышал на стадионе, даже когда мы играли в Краснодаре. Сейчас моя мечта сбылась, и ближайшие четыре с половиной года я буду играть за «Спартак», - рассказал футболист в интервью новостному порталу.

Отметим, что в составе «Кубани» Мельгарехо пробыл с 2013 года. До этого форвард выступал за португальскую «Бенфику». Кроме того Мельгарехо является участником национальной сборной Парагвая по футболу.

Л.

Актуально

Смотрите также

МОК не смог

Право определять судьбу наших спортсменов на Играх-2016 передано на откуп международным федерациям

Хэмилтон великолепный

Действующий чемпион мира одержал пятую победу в текущем сезоне и третью кряду

Нелегкое решение

МОК не будет отстранять сборную России от Олимпиады в Рио

Игнашевич может уйти из сборной

Самый опытный российский футболист не уверен, что сможет помочь команде на чемпионате мира-2018

Обвиняется в убийстве

Бывший игрок нижегородской «Волги» зарезал акулу из Красной книги

Широков завязал

Капитан сборной России по футболу объявил о завершении карьеры

Впервые в истории

МОК решил отстранить всю сборную России от Олимпиады в Рио - британские СМИ

Новости дня

Наверх
Читайте наши новости в соцсетях!

Подписаться на новости: