Mobile-версия Вконтакте Facebook Twitter google plus LiveJournal Одноклассники Youtube
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 27.03.14
четверг
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ПОДМОСКОВЬЕ В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО СПОРТ ЧМ-2014 АВТОСАЛОН

ОПРОС
Российским эстрадным артистам запретили въезд в Латвию в связи с их высказываниями по поводу Крыма и Украины. Какова, на ваш взгляд, должна быть реакция России?
Перенести «Новую волну» в Ялту
Не пускать в Россию Паулса и Вайкуле
«Не заметить»
Результаты

УСЛУГИ

Анонсы нового номера

Главная»Лента новостей»27 Марта 2014 г. 16:59

Липницкая заняла третье место после короткой программы на ЧМ в Японии

Российская фигуристка Юлия Липницкая заняла третье место по результатам короткой программы на чемпионате мира в Японии. 29 марта во время произвольного проката юная спортсменка попробует исполнить четверной прыжок, чтобы догнать соперниц.

После выступления в короткой программе на чемпионате мира в Японии россиянка Юлия Липницкая занимает промежуточное третье место, набрав 74,54. Лидером стала японка Мао Осада, установившая новый мировой рекорд с результатом 78,66 баллов. На втором месте пока находится итальянка Каролина Костнер, набравшая за свое выступление 77,24 балла, пишет Газета.ру.

29 марта фигуристки выступят на ЧМ с произвольной программой. По словам Липницкой, во время своего проката она попытается исполнить четверной прыжок.

«Пробовать буду четверной прыжок. С моим «дуплем» выучить тройной аксель мне будет сложно, а четверной я уже делала на «удочке». В первый прыжок вложила все силы, все эмоции, меня подняли повыше, а я падаю в полоборота. Сижу и думаю — как так? Зато потом обиженная пошла и спокойно прыгнула чистый. Понять надо, как это делается», - рассказала фигуристка изданию «Р-Спорт».

О.
  • процитировать в блоге
  • Нравится

Смотрите также:

«Фигуристы жалуются, что им негде демонстрировать свое мастерство»
Олимпийская чемпионка заняла важный пост в Союзе конькобежцев России

От редакции

В связи с обострением общественно-политической обстановки, а также с увеличением попыток оставить на сайте Newizv.ru комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Новых Известий» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать редакционные материалы на сайте Newizv.ru, а также скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция «Новых Известий» приносит читателям свои извинения.

Новости

Леонид ОЛЬШАНСКИЙ
Жилищная инспекция – жилищная полиция?
Алексей Мажаев
Вудсток с танками
Константин БАКАНОВ
Украина разделила русский рок
Константин Баканов
Изыди, Мэрилин!

Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.
Данный сайт может содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.

Рейтинг@Mail.ru