КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 30.01.12
понедельник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»30 Января 2012 г. 10:04

Собчак: Я бы запретила показывать саму Ваенгу, а также Стаса Михайлова

 
Известная эстрадная певица Елена Ваенга планирует попросить премьер-министра РФ и кандидата в президенты Владимира Путина о закрытии скандального телешоу «Дом-2», а также запрета на пение под фонограмму. Такое заявление певица сделала на концерте в честь ее дня рождения в Петербурге, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Четырехчасовое шоу было посвящено 35-летию Ваенги. В зале присутствовали множество ВИП-персон, среди которых председатель комитета по культуре Дмитрий Месхиев, вице-губернатор Северной столицы Василий Кичеджи. Лично поздравить Ваенгу на сцену вышла и директор БКЗ Эмма Лавринович, которая передала букеты цветов от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, Александра Розенбаума и Иосифа Кобзона.

В свою очередь ведущая «Дома-2» Ксения Собчак, комментируя инициативу певицы в Twitter, заявила, что лично она запретила бы показывать саму Елену Ваенгу, а заодно и Стаса Михайлова. «Чем пошлая музыка лучше пошлой программы?» — написала светская львица. Также она поинтересовалась, почему певицу так волнует именно «Дом-2», а не «Каникулы в Мексике», например, которые «требуют закрыть все», передает РБК.

Тем временем на прошлой неделе съемочная площадка «Дома-2» подверглась очередной атаке —взорвалась бомба, замаскированная под питьевую фляжку. В результате инцидента два человека получили серьезные ранения. Как оказалось, пострадавшие от взрыва в минувшую пятницу рабочие. По данным правоохранительных органов, «осмотр места происшествия и характер повреждений, причиненных пострадавшим, а также помещение, в котором произошел взрыв, говорит о том, что на съемочной площадке сработало самодельное взрывное устройство. Когда один из пострадавших открутил крышку фляги и попытался ее открыть, был активирован детонатор, после чего произошел взрыв. Тонкий металлический корпус разлетелся на большое количество осколков, которые и выступили поражающим элементом». В результате оба молодых человека были доставлены в больницу с различными травмами, одному из них — 23-летнему Владимиру Шахову — в ходе ЧП оторвало руки до середины предплечья. В настоящее время он находится в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Как говорят в полиции, бомба имела достаточно простую схему и состояла из корпуса, в качестве которого выступила алюминиевая емкость, взрывчатого вещества, тип которого устанавливается, и детонатора натяжного типа.

Елена Ваенга — известная российская певица. Широкая популярность пришла к Елене в 2005 году с выходом альбома «Белая птица», в котором были хиты «Желаю», «Аэропорт», «Тайга» и заглавная композиция, на которую вышел клип. В 2009 году Елена Ваенга получила свой первый приз «Золотой граммофон» за песню «Курю». В 2010 году во второй раз получила премию «Золотой граммофон» за песню «Аэропорт». В этом же году Елена Ваенга впервые стала лауреатом фестиваля «Песня года», исполнив песню «Абсент». Елена Ваенга заняла девятую позицию в списке самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса 2011 года, составленного Forbes, с годовым доходом более 6 миллионов долларов. Написала около 800 песен.

У.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ
Петр |01.02.2012 01:26
Хочешь уничтожить русский народ - разврати женщину.
Ксения Собчак - стареющая девушка.

Но лучше чем В.Соловьев не скажешь.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=C1W7k_91Wog
ответить
come in |01.02.2012 00:04
///Я думаю что выражу мнение большинства здравомыслящих людей///

Я выскажу личное мнение, что стоит высказывать своё личное мнение. И не более.
ответить
bvm |31.01.2012 16:39
Я думаю что выражу мнение большинства здравомыслящих людей.Ксению Собчак ни в коем случае нельзя выпускать на экраны телевидения,а так же публиковать бред, который она несёт.Любую бочку мёда,эта, так называемая, журналист моментально превращает в бочку дерьма и так со всем к чему она прикасается А отец был вполне здравомыслящий и адекватный человек.Но как говорится что выросло, то выросло.
ответить
Весенний |31.01.2012 06:46
Да, если уж Собчак так говорит. Хоть и одна другой стОит...
ответить
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
«Как же это мелко!» — Ксения Собчак отлучена от премий за участие в митингах
Блогер, написавшая о ДТП с авто Газпромбанка, узнала о произошедшем от друга
Стросс-Кана опять подозревают изнасиловании, теперь в групповом
Королевы Испании не будет на юбилее британской королевы - споры о Гибралтаре
Певец Михаил Гребенщиков подрался в ночном клубе Красноярска
В Новосибирске против Мавроди возбудили новое уголовное дело
«СтопХамы» благодарят Кадырова, но его решение «слишком жесткое»
Прокуратура взяла на контроль дело о драке кавказцев с активистами «СтопХам»
Заведено дело по факту драки кавказцев с активистами «СтопХам»
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
спортивные брюки в интернет магазине
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru