КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 05.12.11
понедельник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»5 Декабря 2011 г. 12:45

В качестве спикера Госдумы «ЕдРо» устраивает Грызлов

«ЕР» вполне устраивает нынешний спикер Госдумы, глава высшего совета партии Борис Грызлов, сообщил секретарь президиума генерального совета «Единой России» Сергей Неверов. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее «Эхо Москвы» со ссылкой на источники в руководстве «ЕдРа» писало, что спикер Госдумы Борис Грызлов покинет пост председателя нижней палаты парламента. Радиостанция сообщала, что его место займет зампредседателя правительства РФ - руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин.

Неверов на пресс-конференции в Москве заявил, что их вполне устраивает тот спикер, который сейчас работает. Он также подчеркнул, что единороссы соберут новую фракцию и обсудят все кадровые вопросы.

Глава Центрисполкома партии Андрей Воробьев сказал, что решения и по спикеру, и по руководителям комитетов «будут проходить открыто».

"Мы будем советоваться, внимательно смотреть, кто из нашей фракции наиболее достоин", - сказал Воробьев.

В тоже время Газета.ру со ссылкой на INTERFAX.RU отмечает, что в ночь на понедельник Неверов категорически отказывался комментировать информацию о том, кто может сменить Грызлова.

Напомним, что партия «Единая Россия» по итогам состоявшихся в воскресенье, 4 декабря, выборовможет претендовать на 238 из 450 депутатских мандатов в Государственной думе шестого созыва против 315 в Думе прошлого созыва. Об этом сообщил на пресс-конференции глава ЦИК РФ Владимир Чуров. По данным Чурова, КПРФ может получить 92 мандата, «Справедливая Россия» — 64, ЛДПР — 56 мандатов.

К настоящему времени обработано около 96% протоколов.

По данным Центризбиркома, после обработки 96% протоколов «Единая Россия» набирает 49,54% голосов, у КПРФ – 19,16%, «Справедливая Россия» набирает 13,22%, ЛДПР — 11,66%. Остальные партии не проходят в нижнюю палату российского парламента.

Н.


Выборы 2011 как рекорд по числу снятых на видео нарушений
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Второй день президентских выборов в Египте объявлен выходным для госслужащих
В первый день президентских выборов в Египте застрелен полицейский
За предвыборную агитацию оштрафован мэр Биробиджана
ЦИК посетовал на обилие псевдожалоб, поступивших в связи с выборами
Президент подписал закон о прямых выборах губернаторов| комментарии3
Госдума приняла закон о прямых выборах губернаторов в РФ
Дальнегорские депутаты подрались из-за выборов мэра
В первом туре президентских выборов Саркози отстал от соперника на 1,55 %
Во Франции идет голосование на выборах президента страны
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
вьетнамки в интернет магазине
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru