КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 29.11.11
вторник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
УСЛУГИ
Не дорого. Качественная мягкая мебель офисная находится у нас.ofis-c.ru .
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»29 Ноября 2011 г. 07:26

В Венесуэле арестован колумбийский наркобарон по кличке «Эль Валенсьяно»

Один из самых разыскиваемых в Колумбии людей, 39-летнего Максимилиано Бонилла Орозко, более известный под прозвищем Эль Валенсиано, арестован в Венесуэле. Госдепартамент США, назначил за помощь в его поимке награду в размере $5 млн, по их версии он входил в десятку самых разыскиваемых колумбийских наркодилеров. Ему предъявлено обвинение в контрабанде тонн кокаина из Колумбии в США. Об этом пишет Би-би-си.

По информации спецслужб Колумбии, стараясь скрыться от правоохранительных органов, он даже пошел на полостную операцию - обходной желудочный анастомоз - чтобы быстро сбросить лишние килограммы, так же он изменил внешность и отрастил бороду,

Колумбийский президент Ухан Мануэль Сантос, во время встречи со своим венесуэльским коллегой, поздравил Уго Чавеса с поимкой Орозко. Сантос назвал успешную совместную операцию сил безопасности двух стран «хорошим подарком» колумбийскому народу. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Agence France-Presse.

В свою очередь президент Венесуэлы заявил, что не позволит нарушить суверенитет своей страны «каким-либо преступникам, как бы они не назывались: наркоторговцами, боевиками или террористами». Он также добавил: «Пускай в Колумбии знают, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы с нашей территории не исходила опасность для вас», сообщает РИА Новости.

О том, в какой именно стране будут судить Ороско, пока не известно.

Н.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Наркокурьеру грозит 20 лет за перевозку 19 кг героина
Четыре тонны марихуаны выловила полиция из океана у берега Калифорнии
Кемеровчанка торговала детским фиточаем вместо героина
Спецслужбы США и России изъяли в Афганистане более 4 тонн наркотиков
Спортсмены-тяжелоатлеты задержаны за продажу анаболиков
В Индонезии задержали россиян-«глотателей», им «светит» смертная казнь
Голландский суд подтвердил запрет на продажу «травки» иностранцам
Сотрудник ФСКН осужден за сбыт наркотиков на 10 лет
ФСКН предлагает за употребление наркотиков ограничивать свободу
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru