КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 15.04.11
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»15 Апреля 2011 г. 15:07

Самолет, вынужденно севший в Ульяновске, вылетел в Сочи

Резервный борт Аirbus-320, который прислала авиакомпания «Авианова» взамен лайнера, совершившего вынужденную посадку в Ульяновске, вылетел со всеми пассажирами в Сочи.

«Самолет вылетел в 13.10 мск, примерно через час- полтора часа он будет в Сочи», - сообщил РИА Новости представитель коммерческой службы аэропорта «Ульяновск-Восточный».

Было отмечено, что на резервном лайнере в Ульяновск прибыл технический состав авиакомпании, который займется ремонтом неисправного воздушного судна. «Этот самолет не старый, 2002 года выпуска. Поломка не фатальна» - резюмировал представитель «Авиановы».

Напомним, что сегодня в 8.23 самолет Аirbus-320 авиакомпании «Авианова» со 136 пассажирами на борту вылетел чартерным рейсом из Ульяновска в Сочи. Однако через 40 минут самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета, поскольку экипаж диагностировал проблемы с закрылками. Пассажиры были размещены на территории аэровокзала и ждали прибытия запасного борта.

Росавиация создала комиссию по расследованию вынужденной посадки A-320.

Т.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru