КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 09.09.10
четверг
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»9 Сентября 2010 г. 14:52

Телохранитель Бритни Спирс обвинил певицу в сексуальных домогательствах

Бывший телохранитель знаменитой американской певицы Бритни Спирс подал на нее в суд. Фернандо Флорес обвиняет поп-диву в неоднократных сексуальных домогательствах, передает новостной портал TMZ.com.

Как говорится в исковом заявление 28-летнего Флореса, певица пыталась склонить его к сексуальной связи, представая перед ним обнаженной или вступая в половые контакты с третьими лицами в его присутствии. Это вызывало у бывшего бодигарда эмоциональное расстройство.

Помимо обвинений в домогательствах, Флорес предъявляет Спирс обвинения в жестоком обращении с ее собственными детьми. Бывший бодигар певицы заявляет, что она однажды ударила младшего сына ремнем, который взяла у охранника. Кроме того, в иске утверждается, что Спирс насильно накормила детей крабовым мясом, на которое у них аллергия. При этом у детей началась рвота, но Спирс отказалась вызвать медицинскую помощь. Флорес рассказывает и о том, что певица часто устраивала пьяные скандалы с ее бойфрендом на глазах у детей.

Сумма, которую телохранитель надеется получить от Списр за причиненный ему моральный вред, не сообщается.

Флорес был принят на работу в качестве охранника Бритни Спирс в феврале 2010 года и проработал до июля. Однако источники, близкие к окружению Спирс, отрицают, что Флорес когда либо работал в доме певицы. Адвокат Спирс пока не давал никаких комментариев по поводу судебного иска, пишет издание.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru