КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 22.08.10
воскресенье
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»22 Августа 2010 г. 18:05

Дубль Кураньи принес «Динамо» победу над «Локо»

В воскресенье в подмосковных Химках состоялся матч 18-го тура Чемпионата России по футболу «Динамо» - «Локомотив». Со счетом 3:0 победу одержали динамовцы. Два мяча в составе сине-белых на свой счет записал немецкий форвард Кевин Кураньи.

Счет в матче был открыт на 42-й минуте. После мягкого наброса Семшова из глубины, Кураньи обработал мяч грудью и в касание отправил его мимо голкипера «Локо» Гилерме.

Второй гол немец забил на 72-й минуте. После длинного навеса защитник красно-зеленых Марко Баша слишком слабо скинул мяч головой на Гилерме. Этим воспользовался Кураньи, который смог перекинуть мяч через вратаря.

Отметим, что на 87-й минуте с поля был удален игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который грубо сыграл против Семшова. А на 2-й добавленной минуте Эдгарас Чеснаускис довел счет до разгромного. Литовец получил мяч от Самедова, вошел в штрафную и пробил Гилерме – 3:0.

После этой победы в активе у «Динамо» стало 23 очка после 17 игр. Команда сейчас делит 9-е место все с тем же «Локомотивом», который сыграл на матч больше.

Отметим, что ранее в рамках 18-го тура российской премьер-лиги состоялись 4 матча. «Ростов» и «Спартак» из Нальчика сыграли вничью – 1:1. «Спартак» Москва благодаря хет-трику Веллитона обыграл «Томь» - 4:2. «Крылья Советов» уступили «Тереку» - 1:3. «Сибирь» на своем поле одолела «Амкар» - 1:0.

Позже в воскресенье пройдут еще два матча 18-го тура. «Рубин» в Казани примет «Сатурн», а «Анжи» в гостях сыграет с «Аланией».
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Активистки FEMEN снова атаковали Кубок Евро-2012
Жозе Моуриньо останется в мадридском «Реале» до 2016 года
Андрей Шевченко может стать тренером «Челси»
«Челси» впервые выиграл Лигу Чемпионов, одолев «Баварию»
Определились участники стыковых матчей чемпионата России по футболу
Две мины обнаружил охранник на трибунах футбольного стадиона Краснодара
Опубликован расширенный состав сборной России на Евро-2012
Столичные «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью
«Челси» победил «Ливерпуль» и в седьмой раз завоевал Кубок Англии
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru