КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой сайт   Премия Золотой Фонд Прессы MMVI   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 13.04.08
воскресенье
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Сколько рабочих мест для инвалидов создаст государство? »
 
ОПРОС
Изменится ли модель вашего потребительского поведения в связи с угрозой новой волны кризиса?
Буду экономить на всем
Буду откладывать деньги на черный день
Буду вкладывать деньги в дорогую технику
Буду скупать валюту
Стану покупать драгметаллы и ювелирные изделия
Потрачу деньги на отдых и развлечения
Никак не изменится
Результаты
 
ANTI-CORRUPTION CARICATURES
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»13 Апреля 2008 г. 16:22

Златоустовский маньяк "погорел" на сексуально-шизоидных стихах

Сегодня суд Златоуста принял решение о заключении под стражу подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух школьниц Николая Мозглякова. Как сообщает НТВ, вердикт вынесли несмотря на выходной день. Преступление вызвало широкий резонанс.

Подозреваемого уже опознала оставшаяся в живых 7-летняя девочка и очевидцы.

Как рассказала мать выжившего ребенка, у задержанного на запястье действительно есть татуировка в виде паука. О нем самом известно, что ему 23 года. Он окончил ту же школу, в которой учились погибшие семиклассницы Анна Лютая и Анна Мохнаткина.

Мозгляков из многодетной семьи, в которой детей часто избивал отчим. Как сообщает Челябинская ГТРК,

по одной из версий, действия Мозглякова - месть обществу. В нескольких десятков метров от места преступления оперативники нашли фотографию молодого человека, на обороте которой рукой подозреваемого, были написаны стихи, как определили врачи, сексуально-шизоидного характера.

Мозгляков был ранее судим, отбывал наказание в Каслинской колонии общего режима за кражу и причинение тяжкого вреда человеку.

Напомним, что три школьницы пропали 1 апреля. Дети не вернулись с прогулки. На следующий день на окраине города, в лесополосе, на железнодорожных путях нашли тела двух семиклассниц. Третья девочка выжила и сообщила приметы преступника.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru