Суд отклонил иск геев к Лужкову
![]() |
Напомним, организаторы акции подали иск в связи с тем, что мэр столицы в своем выступлении на Рождественских чтениях назвал гей-парад «сатанинским действом» и обещал «не допустить его впредь».
«Распространением указанных сведений нам были причинены нравственные страдания, выразившиеся в значительном умалении и унижении достоинства как личностной самооценки», — утверждают авторы иска.
Авторы иска требовали обязать мэра Москвы опровергнуть «не соответствующие действительности, порочащие сведения» и взыскать с градоначальника в качестве компенсации морального вреда 1000 рублей каждому из истцов.
Теги: Мужчина и Женщина
|
||
|
||
|
|
|
ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ
кДН- |21.04.2007 09:46 |
| Да... я бы на месте суда отклонил бы в другую сторону... |
![]() |
w |20.04.2007 14:15 |
| Ну, еще бы, судья то к Лужку за квартиркой придет! |
![]() |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
В ритме танго Россию охватила танцевальная лихорадка |
Ноготок к ноготку Как сделать безупречный маникюр |
Соцработник насиловал мать, угрожая отнять ребенка |
Зародыш кризиса Споры о праве женщин на аборты могут привести к отставке правительства Польши |
Феминизм – это опасно| 546Скандинавские социологи обнаружили, что равноправие вредит здоровью европейцев |
«Декретные» выплаты не будут ограничивать |
«За мизерную зарплату огромные нагрузки»В день 8 Марта Международная конфедерация профсоюзов (МКП) открывает всемирную кампанию в защиту материнства |
«Они жили все время в одной деревне»Президент рассказал женщинам о своих предках |
Именно то, что ты хотелаРоссийские мужчины знают, какие подарки желает получить прекрасный пол на 8 Марта |







обсудить в форуме
сделать закладку
вставить в блог
распечатать
ВЕСЬ НОМЕР ЗА 20 АПРЕЛЯ 2007 Г.
12
3
кДН- |21.04.2007 09:46

546



