КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 28.11.05
понедельник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   
Главная»Лента новостей»28 Ноября 2005 г. 14:08

За недопущение в эфир Ren TV - уголовное дело

Ведущая информационной программы «24» на телеканале Ren TV Ольга Романова подала заявление в Хамовническую межрайонную прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по поводу ее недопущения в эфир 24 ноября.

Ранее Ольга Романова рассказала «Новым Известиям» об этом инциденте: «Они не пустили меня в студию, объяснив свои действия распоряжением гендиректора телекомпании Александра Орджоникидзе. Все это происходило в присутствии моих коллег, режиссеров, редакторов. К тому же помещения канала Ren TV оборудованы видеокамерами, которые фиксировали все эти события. Да и мои друзья записали этот инцидент скрытой камерой. Поняв, что в студию мне не прорваться, я попросила моего коллегу Виталия Бузуева провести этот эфир, воспользовавшись написанным мною текстом. Интересно, что в итоге из передачи оказался вырезан довольно большой кусок. В итоге я провела в окружении охранников почти три часа, и оба выпуска новостей (в 21:30 и в 23:30) прошли без моего участия».

Между тем на Ren TV назначен главный редактор, а ведущей программы Ольге Романовой предложено подготовить концепцию новой программы. «Я могу подтвердить, что на Ren TV назначен главный редактор, но о том, кто это, смогу сказать несколько позднее», — сказал Интерфаксу гендиректор Ren TV Александр Орджоникидзе. Кроме того, по его словам, Романовой предложено подготовить концепцию новой программы.

Сама Ольга Романова сказала, что с ней об этом никто не говорил.

Как пишет газета «Новые Известия», Госдума в пятницу заинтересовалась ситуацией вокруг инцидента на телеканале с невыходом в эфир выпусков новостей с Романовой. Депутаты поручили комитету по информационной политике запросить у руководства телекомпании Ren TV информацию относительно произошедшего 24 ноября инцидента.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru