ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 05.07.07
четверг
  ТЕАТРАЛ
  PRO КИНО
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК

5 Июля 2007 г.

Выставка выставок

 
Открытие выставки «5pEXPO-2007», нового проекта ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», состоится 4 июля этого года в павильоне №1. Сразу после открытия пройдет большая пресс-конференция для российских и зарубежных СМИ с участием представителей руководства UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии), Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза выставок и ярмарок, а также ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Журналисты смогут задать вопросы представителям выставочной индустрии, которая последние годы переживает бурный подъем, и узнать о программах ведущих выставочных операторов мира на 2008 год. Это уникальная возможность получить исчерпывающую информацию о выставках на всех пяти континентах, связанных с той или иной отраслевой специализацией.

Привлекательность форума для его участников и посетителей заключается прежде всего в возможности определить для себя наиболее перспективные тематические направления и выставочные площадки. Участники форума смогут предоставить и получить информацию о выставочно-ярмарочных программах. Потенциальные потребители выставочных услуг смогут ознакомиться с многочисленными предложениями по участию в выставках по всему миру, наладить контакты с их организаторами, провести переговоры по всем интересующим их вопросам непосредственно на форуме.

В работе форума примут участие около 100 выставочных компаний из 11 стран мира: Великобритании, Германии, Греции, Италии, Республики Корея, России, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии. Экспозиционная площадь составляет более двух с половиной тысяч квадратных метров.

На «5pEXPO» будет работать биржа деловых контактов – on-line система «Назначение деловых встреч». Эта автоматизированная система предоставит возможность заблаговременно ознакомиться со списком зарегистрированных в системе экспонентов и посетителей выставки, назначить с ними деловые встречи и максимально эффективно спланировать время работы на выставке. Используя систему, можно назначить встречи, как на стенде участника выставки, так и в специально организованной бесплатной «Бизнес-зоне» павильона № 1.

В период работы форума предусматривается насыщенная деловая программа. Выездное заседание руководства ТПП РФ и региональных ТПП по поводу развития выставочно-ярмарочной деятельности в России с участием более 100 региональных палат и приглашением выставочных структур территориальных ТПП, выступления руководителей регионов по вопросам развития выставочно-конгрессной деятельности, обсуждение вопросов инвестирования, строительства новых выставочных площадей, поиска иностранных партнеров.

В рамках «5pEXPO» пройдут практические семинары, способствующие повышению уровня сервиса и предоставляющие участникам выставок (посетителям форума) укрепить связи с выбранной выставочной площадкой. На семинарах будут предложены самые действенные методы и стратегии эффективного использования выставочных возможностей.

Каждый участник практических семинаров получит уникальную подборку материалов: практическое пособие «Как участвовать в выставках, чтобы получать прибыль. 207 советов экспонентам» и брошюру «О минимизации выставочных расходов и связанных с ними налоговых рисков».

Следует отметить, что выставочный смотр «5pEXPO» является первым в России подобного рода проектом, который соберет выставочные комплексы, конгресс-центры, выставочных и конгрессных операторов. В рамках выставки будет работать салон «ЭКСПОШОУ», представляющий весь спектр услуг для выставочной индустрии: новейшие образцы выставочного аудио- и видео- оборудования, дизайна и оформления стендов, технические средства показа, средства телекоммуникаций, услуги выставочных экспедиторов и многое другое.

Редакция журнала «Мир выставок» приглашает посетить наш стенд 10F07. Также ждем Вас на презентации журнала, которая состоится 5 июля в 12.00 в зоне презентаций №1.
  • Facebook
  • Tweet This
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
 

ПОДПИСКА
РЕКЛАМА
ПАРТНЕРЫ
ФОРУМ
АРХИВ
 
 
ДРУГИЕ НОМЕРА
2010 г.
Июнь, Апрель, Январь
2009 г.
Ноябрь, Октябрь, Сентябрь, Июнь, Апрель, Март, Февраль
2008 г.
Декабрь, Ноябрь, Октябрь, Сентябрь, Июль, Июнь, Май, Апрель, Март, Февраль
2007 г.
Декабрь, Ноябрь, Октябрь, Сентябрь, Июль, Июнь, Май, Апрель, Март, Февраль
2006 г.
Декабрь, Ноябрь, Октябрь, Сентябрь, Июль, Июнь, Май

ШЕФ-РЕДАКТОР ПРИЛОЖЕНИЯ
Шестинский Евгений
se@newnews.ru
 
 
РЕКЛАМА
© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru