КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 18.05.07
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Редакцию «Новых Известий» наградили за «Служение обществу»

Фото: ВЛАДИМИР МАШАТИН
Фото: ВЛАДИМИР МАШАТИН
 
В Кремлевском Дворце съездов состоялась третья ежегодная торжественная церемония награждения известных россиян и лучших трудовых коллективом страны орденами и специальными Дипломами Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия». Институциональную поддержку Премии «Добрый Ангел мира», в рамках которой и проходило награждение, оказывают Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Государственная дума, МИД, правительство Москвы, Российская академия наук и Союз писателей России. А в секретариат Премии входят известные общественные, политические и культурные деятели.

Основные критерии выдвижения лауреатов на почетные награды – высокая социальная значимость их деятельности, активное участие в развитии нашего общества, утверждение приоритетов добра, справедливости, толерантности и гуманизма. А кроме этого – постоянная поддержка идей благотворительности и меценатства, обладающих в нашей стране богатыми традициями и яркой историей.

Неудивительно, что в этот торжественный вечер на празднично украшенную сцену Кремлевского дворца съездов для получения наград поднимались ученые и бизнесмены, политики и актеры, дипломаты и журналисты. Орденские ленты и бронзовые статуэтки Ангела мира им вручали президент Международного благотворительно фонда Олег Олейник и член президиума международной академии меценатства, известный телеведущий Николай Дроздов.

Одно перечисление имен лауреатов показывает, сколь богато наше Отечество яркими личностями и успешными коллективами. Так, например, в номинации «Добро и милосердие» высокими наградами были удостоены Лео Бокерия – академик, руководитель Научного центра сердечно-сосудистой хирургий имени Бакулева и Владислав Виссарионов – известнейший хирург, генеральный директор Института пластической хирургии. В номинации «Муза милосердия» орденами «За вклад в культуру» наградили Марка Захарова, Александра Ширвиндта, Алексея Рыбникова, Рената Ибрагимова, Александра Маршала…

В номинации «К миру и прогрессу» почетных наград были удостоены послы Словакии, Хорватии, Перу, Киргизии…

Активная гражданская позиция, верность профессиональному долгу, поддержка идей гуманизма, толерантности и меценаства были отмечены номинацией «Служение обществу». Именно в этой номинации газета «Новые Известия» была удостоена высокой награды. Главному редактору «НИ» Валерию
Церемония награждения на сцене Кремлевского дворца была очень торжественной.
Церемония награждения на сцене Кремлевского дворца была очень торжественной.
Якову были вручены Почетный Диплом, специальная статуэтка «Добрый ангел мира» и орден «За возрождение традиций благотворительности и меценатства». А если учесть, что всего лишь месяц назад в Пхеньяне наш главный редактор был награжден «Орденом мира», то можно констатировать – количество наград «НИ» в год нашего десятилетия явно свидетельствует о том, что к юбилею газета приходит с достойными результатами. И не случайно по итогам минувшего года «Новые Известия» включены в «Золотой Фонд прессы России». Но что самое приятное – с возросшим числом читателей.

Приятно отметить, что вместе с нами в Кремле почетных наград были удостоены и наши коллеги – газета «Известия», «Культура», журнал «Эксперт», телеканал «ТВ-центр» и другие.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ
Boris |20.05.2007 00:11
Поздравляю с наградой!
ответить
мыша |19.05.2007 23:18
Поздравляю В.Якова и весь коллектив "Новых Известий" с наградой! Желаю дальнейших успехов и процветания, бодрости духа и хороших интересных тем.
ответить
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Якеменко проиграл суд Кашину и «Новым Известиям»
«Новые Известия» не покупали порт Ванино и не принадлежат Митволю
В Баку задержан водитель, сбивший корреспондента «Новых Известий»
Читатели «Новых Известий» смогут получить 3000-й номер газеты в подарок (ВИДЕО)| смотреть видео
«Речник» вновь атакуют поджигатели (ВИДЕО)| смотреть видео
Граждане России выйдут на митинг за свободу слова (ВИДЕО)| комментарии4
Жители «Речника» стали соответчиками по иску ГУВД к «Новым Известиям» (ВИДЕО)| смотреть видео
Жители «Речника» встали на защиту «Новых Известий»
Приглашаем в Малый
Журнал «Театрал» и газета «Новые Известия» дарят подписчикам уникальную возможность увидеть лучшие спектакли знаменитого театра
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru