КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 13.12.06
среда
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Дитер – болен

Поп-звезде угрожает депрессия после вооруженного налета на его виллу

СЕРГЕЙ ЗОЛОВКИН, Гамбург
Певца снова огорчили грабители.
Певца снова огорчили грабители.
 
Понедельник, 11 декабря, превратился не просто в тяжелый, но самый кошмарный день для баловня судьбы, красавчика, плейбоя и солиста когда-то популярного дуэта Modern Talking. 52-летний Дитер Болен и его очередная, на этот раз 23-летняя подружка еще нежились в постели на втором этаже огромной виллы под Гамбургом, когда двое в черном и лыжных шапочках, прикрывающих лица, перемахнули через забор, приставили пистолет к затылку садовника, занимавшегося газонами, и заставили позвонить в дверь.

У знаменитости, постоянно мелькающей на телеэкранах Западной Европы, уже накопилось неприятностей как от встреч с поклонницами, так и от внимания представителей преступного мира. То очередная фанатка пытается отсудить кругленькую сумму на содержание ребеночка, якобы рожденного от звезды, то некие ловкачи угоняют BMW-«пятерку» стоимостью 78 тыс. евро. То, как это было зимой 2003 года, пока Дитер Болен вел прямую телепередачу «Германия ищет суперзвезду», «медвежатники» взламывают домашний сейф и уносят 150 тыс. евро.

Поэтому загородная вилла артиста с недавних пор находится под прицелом почти двух десятков телекамер. Однако домработница Светлана, переселенка из постсоветского пространства, доверилась голосу своего земляка-садовника и не посмотрела в монитор у входа. Ворвавшись в дом, бандиты связали прислугу, а затем и полуодетого хозяина с его сожительницей Кариной.

Добыча в этот раз составила «всего» 60 тыс. евро. За день до нападения они были сняты со счета для покупки нового лимузина к 18-летию сына Дитера Болена и рождественского отдыха на Сейшелах.

Двух рослых молодых мужчин с сильным «русским» акцентом такая «ничтожная» сумма явно разочаровала. По словам самого потерпевшего, ему развязали руки и поволокли к выходу. Для того якобы, чтобы всем троим отправиться в банк и там обналичить имеющиеся накопления поп-звезды. Сохраняющий прекрасную физическую форму Дитер на пороге вырвался и босиком, в расстегнутых полуспущенных джинсах рванул через кусты и высокий забор к соседке.

Полиции после звонка понаехало человек сто. Но было уже поздно. Оба налетчика, ошарашенные побегом своей жертвы, немедленно скрылись в лесу, окружающем виллу. Поиски с воздуха и срочное перекрытие всех дорог пока результатов не принесли. Но детективы не сомневаются в успехе. Ведь один из раздосадованных налетчиков преждевременно сорвал маску и «засветил» перед телекамерой свое лицо.

По сообщениям немецких репортеров, сам Дитер Болен, успевший сразу после происшествия дать пространное интервью таблоиду «Бильд», уже воспользовался услугами психотерапевтов. Ведь врачи всерьез опасаются за душевное здоровье любимчика всей женской телеаудитории Германии.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ
Mara |20.07.2008 02:48
А разве в Германии нет грабежей,проституции,пьяниц ?Этого "добра"здесь тоже хватает к Вашему сведению.Лично я с гордостью говорю что я русская,я горжусь этим.Россия всегда была и есть Великая Держава !
ответить
Тоже Елена |14.12.2006 18:45
Ну вот, еще раз подтвердила мои догадки о твоих умственных способностях (прости, сама на "ты" перешла). Что, либо майка, либо устыдиться своей русскости? Других вариантов нет? Можешь не отвечать, ты мне не интересна.
ответить
Елена |14.12.2006 18:27
Патриотка-идиотка! Протри глаза - может, хоть что-нибудь поймешь. А если нет - вступай в очередную банду "Наши" и носи майку с надписью "Всё путём". Как раз для таких придумали.
ответить
Тоже Елена |13.12.2006 22:42
О-о-о! Бандитизм, насилие, проституцию - это все русские придумали? Не того Вы стыдитесь, милочка. Вам должно быть стыдно, что Вы такая дура!
ответить
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Дело об избиении певцом Иракли водителя после ДТП передано полиции
Накануне юбилея Киркоров говорил о матери, о своей дочке и о Боге
Арт-директор группы «Каста», клипмейкер Артем Пугач умер в Черногории
Муж Дженифер Лопес подал на развод, встал вопрос об опеке детей
У Брюса Уиллиса снова родилась дочь - это его четвертый ребенок
Актер Майкл Мэдсен подрался с сыном и был арестован в Калифорнии
Разрисованный Куртом Кобейном микроавтобус продадут с молотка
Следствие выяснило, что погибший шоумен Махмудов был убит
Мадонна выступит в Москве и Петербурге в рамках мирового турне
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru