Главная / Газета 17 Июня 2005 г. 00:00 / Культура

Программа XXVII Московского международного кинофестиваля

17 июня, пятница

Церемония открытия, «Желанная жизнь» – «Пушкинский», 19.00

«Видимость гнева» – Дом кино, 19.00

«Кролик на Луне» – Дом кино, 21.30



18 июня, суббота

«Свинарка и пастух» – Музей кино, 12.00

«Знакомьтесь с Цукерами!» – «Иллюзион», 14.00

«Морской ястреб» – Музей кино, 14.00

«Счастье – это грустная песня» – «Художественный», 14.00

«Северный ветер» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«Бартлебай» – Музей кино, 16.00

«Братья» – «Иллюзион», 16.00

«В городе все спокойно» – «Ролан», 16.00

«Дом на воде» – Музей кино, 16.00

«Мне было девятнадцать» – «Художественный», 16.30

«Образы Европы» – Музей кино, 16.30

«Софи Шоль. Последние дни» – Музей кино, 16.45

Kebab Connection – «МДМ-кино», 17.00

«Вечная мерзлота» – «Пушкинский», 17.30

«Кролик на Луне» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Как девушки Гарсия провели лето» – «Иллюзион», 18.00

«Убить Фрейда» – «Ролан», 18.30

«Гиланех» – Музей кино, 19.00

«Земля обетованная» – «МДМ-кино», 19.00

«Разборки в стиле кунг-фу» – «Художественный», 19.00

«Приключения Железной Киски» – Музей кино, 19.15

«Рай сегодня» – Музей кино, 19.30

Silentium – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Гитара-монголоид» – «Пушкинский», 20.30

«Отель «Руанда» – «Иллюзион», 20.30

«Круто!» – Дом кино, 21.30

«Марионетки» – «Художественный», 21.30

«Нечего терять» – «МДМ-кино», 21.30

«Видимость гнева» – Большой зал ЦДЛ, 22.00

«Девственница» – «МДМ-кино», 23.30

«Кровь и кости» – «Ролан», 23.30



19 июня, воскресенье

«Антоша Рыбкин» – Музей кино, 12.00

«Секретарь райкома» – Музей кино, 12.00

«Искатель солнца» – «Художественный», 14.00

«Круто!» – «Иллюзион», 14.00

«Подводная лодка Т-9» – Музей кино, 14.00

«Баллада о Джеке и Роуз» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«Винчи» – Музей кино, 16.00

«О, счастливый день!» – «Иллюзион», 16.00

«Последнее лето» – «Ролан», 16.00

«Земля обетованная» – «Художественный», 16.30

«Кеннеди возвращается домой» – Музей кино, 16.30

«Пираты Эдельвейса» – Музей кино, 16.45

«7 гномов, или Парни из леса» – «МДМ-кино», 17.00

«После соития» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Нетто» – «Иллюзион», 18.00

«Последняя луна» – «Пушкинский», 18.00

«Хористы» – «Ролан», 18.30

«Отель «Руанда» – Музей кино, 19.00

«Свадьба» – «Художественный», 19.00

«Убить президента» – «МДМ-кино», 19.00

«Общественный туалет» – Музей кино, 19.15

«Кот в мешке» – Музей кино, 19.30

«Кровь и кости» – «Иллюзион», 20.00

«Последние дни» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Хроники обыкновенного безумия» – «Пушкинский», 20.30

«Поцелуй» – «Ролан», 21.00

«Как девушки Гарсия провели лето» – Дом кино, 21.30

«Ходячий замок» Хаяо Миядзаки – лучший мультфильм 2004 года.
shadow «Ходячий замок» – «МДМ-кино», 21.30

«Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме» – «Художественный», 21.30

«Входите без стука» – Большой зал ЦДЛ, 22.00

«Переводчица» – «Пушкинский», 23.00

«Разноцветные бутоны» – «Ролан», 23.30

«Убить Фрейда» – «МДМ-кино», 23.30



20 июня, понедельник

«Непокоренные» – Музей кино, 12.00

«06/05» – «Иллюзион», 14.00

«Дорога к звездам» – Музей кино, 14.00

«Звезды» – «Художественный», 14.00

«Мой папа – инженер» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«Господь извергает теплых» – «Ролан», 16.00

«Марионетки» – «Иллюзион», 16.00

«Сестры в ссоре» – Музей кино, 16.00

«Самый сильный человек планеты едет в Россию» – «Художественный», 16.30

«Крепость Европа» – Музей кино, 16.30

«Близняшки» – Музей кино, 16.45

«Софи Шоль. Последние дни» – «МДМ-кино», 17.00

«Знакомьтесь с Цукерами!» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Девичий пастух» – «Пушкинский», 18.00

«Пыль» – «Иллюзион», 18.00

«Свадьба» – «Ролан», 18.30

«Круто!» – Музей кино, 19.00

«Последние дни» – «МДМ-кино», 19.00

«Ушпизин» Гиди Дара – яркий пример «Азиатского экстрима».
shadow «Ушпизин» – «Художественный», 19.00

«Нетто» – Музей кино, 19.15

«Кролик на Луне» – Музей кино, 19.30

«Дыра в моем сердце» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«После соития» – «Иллюзион», 20.00

«Дорогая Венди» – «Пушкинский», 20.30

«7 гномов, или Парни из леса» – «Ролан», 21.00

«Желанная жизнь» – Дом кино, 21.30

«Кровь и кости» – «МДМ-кино», 21.30

«Электра» – «Художественный», 21.30

«Неуловимый» – Большой зал ЦДЛ, 22.00

«Нечего терять» – «Ролан», 23.30



21 июня, вторник

«Она защищает Родину» – Музей кино, 12.00

«Винчи» – «Иллюзион», 14.00

«Профессор Мамлок» – «Художественный», 14.00

«Я – черноморец» – Музей кино, 14.00

«Любовники и убийцы» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«Гитара-монголоид» – Музей кино, 16.00

«В деньгах счастье» – «Ролан», 16.00

«Пушер II – Кровь на моих руках» – «Иллюзион», 16.00

«Баллада о Джеке и Роуз» – «Художественный», 16.30

«Пересекая границу» – Музей кино, 16.30

«Мой отец» – Музей кино, 16.45

«Кот в мешке» – «МДМ-кино», 17.00

«Поцелуй» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Семеро невинных» – «Иллюзион», 18.00

«Украденные глаза» – «Пушкинский», 18.00

«Дорогая Венди» – «Ролан», 18.30

«06/05» – Музей кино, 19.00

«Дыра в моем сердце» – «МДМ-кино», 19.00

«Хористы» – «Художественный», 19.00

«Мост Искусств» – Музей кино, 19.15

«Жеребенок» – Музей кино, 19.30

«Убить Фрейда» – «Иллюзион», 20.00

«Улыбка Хассана» – «Пушкинский», 20.30

«Чемоданы Тульса Люпера. Ч.1» – «Ролан», 21.00

«Отель «Руанда» – «Художественный», 21.30

«После соития» – «МДМ-кино», 21.30

«Хроники обыкновенного безумия» – Дом кино, 21.30

«Разборки в стиле кунг-фу» – Большой зал ЦДЛ, 22.00

«Общественный туалет» – «Ролан», 23.30



22 июня, среда

«Два бойца» – Музей кино, 12.00

«К Матильде» – «Иллюзион», 14.00

«Март-апрель» – Музей кино, 14.00

«Расколотое небо» – «Художественный», 14.00

«Член экипажа» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«За жизнь! За смерть!» – «Ролан», 16.00

«Молодой Андерсен» – «Иллюзион», 16.00

«Хроники обыкновенного безумия» – Музей кино, 16.00

«Бар на станции Виктория» – Музей кино, 16.30

«Одесса, Одесса» – «Художественный», 16.30

«Хлеб за забором» – Музей кино, 16.30

«Дорогая Венди» – «МДМ-кино», 17.00

«Падение ангела» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Невесты» – «Пушкинский», 18.00

«Текстура кожи» – «Иллюзион», 18.00

«Последние дни» – «Ролан», 18.30

«Девственница» – «Художественный», 19.00

«Проклятие» – «МДМ-кино», 19.00

«Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме» – Музей кино, 19.00

«Как девушки Гарсия провели лето» – Музей кино, 19.15

«Вчера» – Музей кино, 19.30

«Мост Искусств» – «Иллюзион», 20.00

«Самая печальная музыка на свете» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Левой, левой, левой!» – «Пушкинский», 21.00

«Чемоданы Тульса Люпера. Ч.1» – «Ролан», 21.00

«Кровь и кости» – «Художественный», 21.30

«После соития» – Дом кино, 21.30

«Тестостерон» – «МДМ-кино», 21.30

«Кот в мешке» – Большой зал ЦДЛ, 22.00

«Дура» – «Пушкинский», 23.00

«Камера-шпион» – «Ролан», 23.30



23 июня, четверг

«Радуга» – Музей кино, 12.00

«Голый на стадионе» – «Художественный», 14.00

«Монгольский пинг-понг» – «Иллюзион», 14.00

«Небо Москвы» – Музей кино, 14.00

«Винчи» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«В бой!» – «Ролан», 16.00

«Королевская игра» – «Иллюзион», 16.00

«Последняя луна» – Музей кино, 16.00

«Мост через Тиссу» – Музей кино, 16.30

«Ракушка» – «Художественный», 16.30

«Павшие» – Музей кино, 16.45

«Самая печальная музыка на свете» – «МДМ-кино», 17.00

«Сестры в ссоре» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Принц Гомес» – «Иллюзион», 18.00

«Фарфоровая кукла» – «Пушкинский», 18.00

«Убить президента» – «Ролан», 18.30

«Братья» – Музей кино, 19.00

«Знакомьтесь с Цукерами!» – «Художественный», 19.00

«Мандерлай» Ларса фон Триера покажут в программе «Гала-премьер» ММКФ.
shadow «Мандерлей» – «МДМ-кино», 19.00

«Самый сильный человек планеты едет в Россию» – Музей кино, 19.15

«За жизнь! За смерть!» – Музей кино, 19.30

«Вера Дрейк» Майка Ли недавно получила «Серебряного медведя» в Берлине.
shadow «Вера Дрейк» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Голубой металлик» – «Иллюзион», 20.00

«Космос как предчувствие» – «Пушкинский», 20.30

«Видимость гнева» – «Ролан», 21.00

«Кровь и кости» – «МДМ-кино», 21.30

«Свадьба» – «Художественный», 21.30

«Улыбка Хассана» – Дом кино, 21.30

«Мама не горюй-2» – «Пушкинский», 22.30



24 июня, пятница

«Жила-была девочка» – Музей кино, 12.00

«День и ночь» – «Иллюзион», 14.00

«Малахов курган» – Музей кино, 14.00

«Мама, я жив» – «Художественный», 14.00

«Мост Искусств» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«Мари-Жо и два ее любовника» – «Ролан», 16.00

«Фарфоровая кукла» – Музей кино, 16.00

«Демонстрантка» – Музей кино, 16.30

«Паваротти в Эстонии» – Музей кино, 16.30

«Сабах» – «Художественный», 16.30

«Девятый день» – Музей кино, 16.45

«Потери и обретения» – «МДМ-кино», 17.00

«Откат» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Акула в голове» – «Иллюзион», 18.00

«Балканкан» – «Пушкинский», 18.00

«Пока не поздно» – «Иллюзион», 18.00

«Женский роман» – «Ролан», 18.30

«Королевская игра» – Музей кино, 19.00

«Разноцветные бутоны» – «МДМ-кино», 19.00

«Ходячий замок» – «Художественный», 19.00

«Текстура кожи» – Музей кино, 19.15

«Мариус и Жанетта» – Музей кино, 19.30

«Билеты» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Развязка» – «Пушкинский», 20.30

«Мандерлей» – «Ролан», 21.00

«Вера Дрейк» – «МДМ-кино», 21.30

«Желанная жизнь» – «Художественный», 21.30

«Принц Гомес» – Дом кино, 21.30

«Тестостерон» – Большой зал ЦДЛ, 22.30

«Однажды в Европе» – «Пушкинский», 23.00

«Самая печальная музыка на свете» – «МДМ-кино», 23.30

«Тропическая болезнь» – «Ролан», 23.30



25 июня, суббота

«Вдовец» – «Иллюзион», 10.00, 18.00

«Великий перелом» – Музей кино, 12.00

«Девятый день» – «Иллюзион», 14.00

«Родные поля» – Музей кино, 14.00

«Соло Санни» – «Художественный», 14.00

«Братья» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«К югу через юго-восток» – Музей кино, 16.00

«Ходячий замок» – «Ролан», 16.00

«О любви» – «Иллюзион», 16.00

«Монгольский пинг-понг» – «Художественный», 16.30

«Акула в голове» – Музей кино, 16.45

«Балканкан» – «МДМ-кино», 17.00

«Убить президента» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Акнер» – «Иллюзион», 18.00

«Добро пожаловать домой» – «Пушкинский», 18.00

«Прохожий с Марсова поля» – «Ролан», 18.30

«Билеты» – «МДМ-кино», 19.00

«Винчи» – «Художественный», 19.00

«К северу через северо-запад» – Музей кино, 19.00

«Принц Гомес» – Музей кино, 19.15

«В городе все спокойно» – Музей кино, 19.30

«Дитя» братьев Дарденн – победитель последнего Каннского фестиваля.
shadow «Дитя» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Осужденный» – «Иллюзион», 20.00

«Скрытое» – «Ролан», 21.00

«Вера Дрейк» – «МДМ-кино», 21.30

«Однажды в Европе» – «Художественный», 21.30

«Развязка» – Дом кино, 21.30

«Греческие каникулы» – «Пушкинский», 23.00

«Дыра в моем сердце» – «МДМ-кино», 23.30

«Тестостерон» – «Ролан», 23.30

«Чамскраббер» – «Пушкинский», 20.30



26 июня, воскресенье

«Однажды ночью» – Музей кино, 12.00

«Непокоренные» – Музей кино, 14.00

«Северный ветер» – «Художественный», 14.00

«Хранитель: Легенда об Омаре Хайяме» – «Иллюзион», 14.00

«Монгольский пинг-понг» – Большой зал ЦДЛ, 15.00

«7 гномов, или Парни из леса» – «Иллюзион», 16.00

«Вера Дрейк» – Музей кино, 16.00

«Мариус и Жанетта» – «Ролан», 16.00

«Женский роман» – «Художественный», 16.30

«Падение ангела» – Музей кино, 16.30

«Голгофа» – Музей кино, 16:45

«Братья» – «МДМ-кино», 17.00

«Желанная жизнь» – Большой зал ЦДЛ, 17.30

«Чемоданы Тульса Люпера. Ч.1» – «Иллюзион», 18.00

«Дитя» – «Ролан», 18.30

Silentium – «Художественный», 19.00

«Билеты» – «МДМ-кино», 19.00

«Однажды в Европе» – Дом кино, 19.00

«Тропическая болезнь» – Музей кино, 19.00

«Ушпизин» – Музей кино, 19.30

«Последствия любви» – Большой зал ЦДЛ, 20.00

«Входите без стука» – «Ролан», 21.00

«Балканкан» – Дом кино, 21.30

«Видимость гнева» – «МДМ-кино», 21.30

«Сестры в ссоре» – «Художественный», 21.30

«Как девушки Гарсия провели лето» – Большой зал ЦДЛ, 22.00

«Проклятие» – «МДМ-кино», 23.30


Опубликовано в номере «НИ» от 17 июня 2005 г.


Актуально


Регионы


Новости дня

Наверх
Читайте наши новости в соцсетях!

Подписаться на новости: