КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 22.09.09
вторник
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Таран дорожного инспектора

Анатолий ДМИТРИЕВ
Вчера утром в Москве на кольцевой автодороге (МКАД) автомобиль Mitsubishi Galant, за рулем которого находился 31-летний Сергей Возвиженский, протаранил служебную машину ГИБДД Renault Megane. Находившийся в ней 36-летний автоинспектор 1-го спецполка ДПС капитан милиции Олег Ходасков, наблюдавший за соблюдением Правил дорожного движения, в результате неожиданного столкновения получил тяжелые ранения и был срочно госпитализирован.

«ДТП произошло на 59-м километре внешней стороны МКАД, около пересечения с Рублевским шоссе в 10 часов утра, – сообщил «НИ» старший инспектор по особым поручениям отдела пропаганды управления ГИБДД Москвы подполковник милиции Игорь Колосков. – Mitsubishi Galant неожиданно на большой скорости врезался в припаркованный на крайней правой полосе трассы милицейский Renault Megane. Виновником ДТП оказался Сергей Возвиженский, накопивший за семь лет водительской практики обширный послужной список правонарушений». Как выяснилось, с июня 2002 по апрель нынешнего года на дорожного хулигана было составлено 27 административных протоколов за самые различные нарушения, в числе которых такие, как выезд на полосу встречного движения, превышение скорости, неправомерный выезд на железнодорожные пути и проезд на запрещающий знак светофора.

Виновник ДТП в результате аварии не пострадал, а вот капитан милиции Олег Ходасков с подозрениями на перелом позвоночника и костей тазобедренного сустава доставлен в ближайшую больницу. Если предварительный диагноз травмы автоинспектора подтвердится, то водителю иномарки грозит привлечение к уголовной ответственности по ст.264, ч.1 УК РФ, предусматривающей наказание до двух лет лишения свободы.
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru