Главная / Газета 27 Апреля 2009 г. 00:00 / Происшествия

Родители похищенной девочки помирились и разругались

По материалам РИА-Новости, Интерфакса
Новый поворот в минувшие выходные получила история трехлетней Элизы-Лизы Андре-Беленькой, которую отец-француз и мать-россиянка трижды похищали друг у друга. Напомним, что Ирина Беленькая усилиями Интерпола была разыскана с дочерью в Будапеште и арестована, а Элиза-Лиза передана отцу. В пятницу вылетевший во Францию для встречи с Жаном-Мишелем Андре адвокат, член Общественной палаты Анатолий Кучерена сообщил, что между родителями достигнуто мировое соглашение. Однако в субботу появилась информация о нежелании г-жи Беленькой идти на мировую. «Я не считаю такое решение правильным, – заявила Ирина журналистам. – Не думаю, что для Лизы будет хорошо полгода жить в одной стране, полгода – в другой». Вчера адвокат опроверг это сообщение. По его словам, он уверен, что Ирина готова идти на компромисс. Все пункты соглашения будут еще не раз обсуждаться на встречах в Москве, Будапеште и Париже.

Опубликовано в номере «НИ» от 27 апреля 2009 г.

Актуально

Регионы

Смотрите также

В разных городах отметят день рождения Чебурашки

Век работы не видать

Корреспондент «НИ» побывала в рейде со столичными инспекторами по делам несовершеннолетних

Лагерь отдыхает

В городе тоже можно провести летние каникулы весело и с пользой

Здоровое лето

Каникулы – самое время для того, чтобы подлечить ребенка

Я тебя породил...

По мнению экспертов, случаи жестокого обращения с детьми участились в связи с кризисом

Устали навсегда

Бесланские школьники не хотят быть космонавтами

Одни дома

Этим летом многие дети будут предоставлены сами себе

Новости дня

Наверх
Читайте наши новости в соцсетях!

Подписаться на новости: