20 Марта 2009 г.
В ночь на четверг злоумышленники проникли в квартиру дома по улице Мусоргского в столице, которая принадлежит заместителю главы департамента социальной защиты населения правительства Москвы Владимиру Курушину.
19 Марта 2009 г.
Вчера утром в телецентре «Останкино» произошла внештатная ситуация. Двое уволенных с Первого канала сотрудников студии спецпроектов Эльхан Мирзоев и Олег Пташкин засели в одной из комнат телецентра, объявив бессрочную голодовку.
Вчера помощник главкома ВВС России Владимир Дрик сообщил о временной приостановке полетов учебно-боевых самолетов L-39 в связи с катастрофой, которая произошла накануне вечером в Краснодарском крае.
Вчера на Суворовском проспекте в Северной столице произошло ДТП с участием автомобиля вице-губернатора Петербурга Людмилы Косткиной. По словам чиновницы, на нерегулируемом перекрестке с второстепенной дороги (7-й Советской улицы) на проспект неожиданно выскочил автомобиль Mercedes.
18 Марта 2009 г.
Вчера около 5.00 утра самолет Ил-76 МЧС России с 14 ранеными туристами на борту приземлился в столичном аэропорту «Домодедово». Это вернулись домой люди, пострадавшие в ДТП с участием автобуса во Вьетнаме.
Вчера в Хамовническом райсуде Москвы на процессе по делу в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и НК МЕНАТЕП Платона Лебедева стало ясно, что все ходатайства защиты подсудимых отклонены. Таким образом, суд отказался от прекращения второго уголовного дела против Ходорковского и Лебедева, решил не возвращать дело в прокуратуру, счел необоснованными предложенные адвокатами обвиняемых отводы судей и сохранил подсудимым содержание под стражей еще на полгода.
Чувашские милиционеры как-то очень всерьез озаботились поисками украденных у граждан сотовых телефонов. Такое ощущение, что это самая главная для правоохранителей республики забота на сегодняшний день.
17 Марта 2009 г.
Вчера адвокат семьи погибшего ингушского оппозиционера и бывшего владельца сайта «Ингушетия.Ru» Магомеда Евлоева Муса Плиев сообщил о том, что Следственный комитет при прокуратуре РФ завел уголовное дело по факту незаконного задержания его подзащитного в аэропорту Магаса 31 августа прошлого года.
Уголовное дело бывшего руководителя Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) при прокуратуре РФ Дмитрия Довгия будет рассматриваться судом присяжных. Такое решение принял вчера Мосгорсуд.
В Хабаровском крае военно-следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении одного из младших командиров воинской части мотострелкового полка в городе Бикин. Офицер подозревается в неуставных отношениях.
Вчера ГУВД Москвы заявило о том, что в минувшую субботу около 14.00 в своей квартире в доме № 6 по улице Тверская был обнаружен труп 47-летнего архимандрита Горницкого монастыря в Иерусалиме Михаила Даниленко.
| << 16 Марта 2009 г. | | | 22 Марта 2009 г. >> |






1









