КПК-версия Добавить в Избранное Сделать стартовой
Премия Золотой Фонд Прессы 2012   ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ЖУРНАЛЫ «НИ»
Новые Известия 01.12.06
пятница
  ТЕАТРАЛ
  PRO ЗДОРОВЬЕ
  МИР ВЫСТАВОК
ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬ СПОРТ НЕДВИЖИМОСТЬ NEW!
 
Школа антикризиса: Как выездной туризм «работает» на развитие экономики? »
 
ОПРОС
Чьи «гуляния» вызывают у вас наибольшее раздражение, недовольство или опасение?
Оппозиции
Прокремлевских движений
Членов профсоюзов
Отрядов полиции
Спортивных фанатов
Десантников и пограничников
Националистов
Результаты
 
 
 
 
 
 
Загружается, подождите...
 
Анонсы нового номера
 
 
 
 
   

Керимов вышел из комы

А Тина Канделаки опять говорит, что не была в его машине

ЭМИЛИЯ КАЗУМОВА, АЛЕКСАНДР ЕЛИСОВ
То, что люди, попавшие в эту аварию, остались живы – чудо.Фото: WWW. LEBLOGAUTO.COM
То, что люди, попавшие в эту аварию, остались живы – чудо.
Фото: WWW. LEBLOGAUTO.COM
 
Депутата Госдумы и бизнесмена Сулеймана Керимова, пострадавшего в ДТП во Франции, перевели из ожогового центра в Марселе в одну из клиник Бельгии. Как выяснили «НИ» из источников в окружении депутата, это связано с тем, что состояние депутата улучшилось. Тем временем появляются все новые версии того, какая женщина была в машине Керимова в день аварии.

В четверг корреспондент «НИ» поговорил с одним из депутатов Государственной думы от республики Дагестан, который находится в дружеских отношениях с Сулейманом Керимовым. Он рассказал, что г-ну Керимову действительно стало лучше, и поэтому его переводят в другую больницу. «Группа депутатов Госдумы, дагестанские бизнесмены собирались полететь к нему во Францию, – рассказал источник. – Однако находящийся рядом с Сулейманом депутат Госдумы Магомед Гаджиев сказал, что в этом нет необходимости». Информацию об улучшении самочувствия Керимова «НИ» подтвердил и чемпион мира по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов. «Мы говорили с теми, кто рядом с Сулейманом в больнице, он вышел из комы», – сказал спортсмен. Напомним, что Сулейман Керимов возглавляет попечительский совет Федерации спортивной борьбы России.

Тем временем стало известно имя владельца автомобиля Ferrari Enzo, на котором разбился депутат. Он зарегистрирован в Швейцарии и принадлежит местному предпринимателю и партнеру Керимова Александру Штудхальтеру. Однако друзья олигарха уверены, что катастрофа – не просто ДТП. «Сулейман очень спокойный и рассудительный человек, – поделился с «НИ» депутат Госдумы и друг бизнесмена. – Он никогда не станет на трассе с ограничением 50 км/ч ехать с повышенной скоростью». По мнению депутата, авария была подстроена. На вопрос, связан ли г-н Штудхальтер с аварией, депутат ответил, что вряд ли кому-то из бизнес-партнеров была выгодна смерть олигарха. «Дело не в бизнесе, дело во власти», – отметил депутат.

Между тем до сих пор не ясно, кто же находился в машине рядом с бизнесменом во время аварии. В четверг героиня скандального порнофильма о Юлии Тимошенко актриса Елена Бонд заявила, что Тина была в Ницце, но в машине Керимова находилась другая женщина – российская певица, у которой были проблемы с местной полицией. По мнению актрисы, именно поэтому женщина назвалась именем Канделаки. Однако, как говорят французские врачи, они записывают фамилии пациентов не с их слов, а с документов, которые те предъявляют. Сама Тина Канделаки всю неделю вела себя очень странно. То заявляла, что у нее в субботу была свинка, и она лежала дома, то признавалась, что она все-таки попала в аварию вместе с Керимовым. В интервью «НИ» телеведущая сообщила: «Я не хочу больше это комментировать. То, что пишут, будто это я была в машине Керимова, это собственные фантазии журналистов».

В четверг телезрители не увидели Тину Канделаки в прямом эфире программы «Детали», которую она ведет на канале СТС. Как сообщил «НИ» директор по внешним связям «СТС-медиа» Александр Чернов, 30 ноября программа «Детали» вышла в записи, это был повтор от 27 ноября. «Но был ли тогда прямой эфир, как обычно по понедельникам, не знаю, – добавил Александр Чернов. – О том, что у Тины Канделаки свинка, мне неизвестно. В среду мы общались с ней по телефону, она мне ничего об этом не говорила». На вопрос, не боятся ли сотрудники программы заразиться от Тины свинкой, он ответил: «Вы знаете, иногда артисты идут на большие жертвы, чтобы их программа продолжалась. Но если вдруг существует риск заражения людей, пришедших на съемки программы, то, я уверен, он будет минимизирован».

На днях появилась еще одна версия произошедшего с телеведущей. Как заявила актриса Елена Бонд, Тина Канделаки не появлялась на публике потому, что супруг, узнав о «случае в Ницце», нанес ей побои, следы от которых не позволяют ей выйти в эфир. Кажется, история от всех этих откровений еще больше запуталась.
Теги: Авто
Оцените статью: 
  • Facebook
  • Tweet This
Подписка на рассылку новостей:   
Новости
 
ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ
кДН-Виссарионычу |22.01.2007 10:26
Какая такая "чужая беда" - это самая настоящая НАША БЕДА! Наша "элита", за наши деньги свинячит перед всем миром.
В промежутках между "законотворчеством", загаживанием мозгов "почтенной публике" и ограблением народа.
Стоило читать все отклики, непонятливый Вы наш?
ответить
Валерий Виссарионович |22.01.2007 08:19
До чего же противно читать все эти отклики! Заставил себя прочесть, и даже ответить почтенной публике: до чего же вы все глупы и пошлы! Вами движут грязные фантазии, злорадство по случаю чужой беды и зависть. Прежде чем других осуждать, вглядитесь в себя. Я и сам далеко не ангел, однако мне очень противно.
ответить
Алексей |21.01.2007 16:42
Баран ты,Бл$! ДУБОК!
ответить
Алексей |21.01.2007 16:25
Какие слюньки?
Ты ещё Волочкову вспомни!
С такими как эти только выйти можно в народ.
Мол ЭСТЕТИЧНО и ГАРМОНИЧНО рядом с ними любой смотрится))))), а для жизни и дома нужна девушка или женщина.Тина и Анастасия не домашние и не для кровати даже!
ответить
 
 
Загружается, подождите...
 
Loading ...
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Иски Газпрома к СМИ, написавшим о сбитом ребенке, зарегистированы в Арбитраже
Жертвами двух аварий в Турции стали российские туристы и гиды
На юго-востоке Москвы перевернулась скорая, 5 пострадавших
На Ярославке из-за ДТП образовалась 20-километровая пробка
Путин утвердил список избранных «мигалок», многим не повезло
Мопеды смогут ездить по выделенным полосам для общественного транспорта
В ДТП на трассе «Байкал» погибли трое взрослых и трое детей
11 детей, пострадавших в ДТП со школьным автобусом, готовятся к выписке
В аварии с участием сына главы ГИБДД Адыгеи погибли два студента
   
В ФОКУСЕ ДНЯ
 
 
ВИДЕО
 
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
 
 
НЕДВИЖИМОСТЬ
 
 
 
Информация
Журналы НИ
Архив журналов

© Правила использования материалов изданий ЗАО «Газета «Новые Известия».
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на «Новые Известия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru